Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области открылся молодежный избирательный штаб

Автор: Пресс-служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Источник: Пресс-служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

26 апреля на базе регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» состоялось открытие молодежного избирательного штаба «Молодой Гвардии».

В его состав вошли молодые участники предварительного голосования «Единой России», а также активисты избирательных штабов кандидатов. С напутствием к кандидатам выступил федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по ЮФО Владимир Кучеров.

На первом заседании была определена программа по продвижению кандидатов от «Молодой Гвардии», план мероприятий избирательного цикла. В день голосования будет работать ситуационный центр.

«Мы будем работать сразу по нескольким направлениям. В первую очередь, это консультация и продвижение молодых кандидатов. Далее — наблюдение за ходом голосования, обеспечение их прозрачности и открытости. Начало положено, будем достигать поставленных целей!» – поделился руководитель Молодежного избирательного штаба Сергей Пономарев.

На сегодняшний день на ПГ в Волгоградской области зарегистрированы 8 кандидатов-молодогвардейцев, которые поборются во внутрипартийных выборах на всех избирательных округах региона. Все кандидаты имеют достаточный организационно-управленческий опыт, активно занимаются волонтёрской деятельностью.

«Предварительное голосование Единой России — это реальная возможность заявить о себе, проверить свои силы в избирательной кампании. Со своей команды мы регулярно проводим мероприятия, помогаем людям. Надеюсь, что мой опыт поможет показать достойный результат на выборах», — поделилась участница Предварительного голосования Надежда Бубнова.

Напомним, что регистрация кандидатов для участия в Предварительном голосовании «Единой России» закончится 29 апреля, а избирателей – 28 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14