Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОЛОСУЙТЕ! ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

Автор: Андрей Шабунин,
исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Многие, если не всем, известно, что партия «Единая Россия», прежде, чем утвердить кандидатов на выборы, советуется с народом путём проведения предварительного голосования. Заметим: так поступает единственный политический союз в нашей стране.

Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва пройдёт в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года – 19 сентября.

Для электронного голосования, в первую очередь, необходимо пройти регистрацию на сайте pg.er.ru, причём при прохождении процедуры регистрации подтверждение личности осуществляется через портал Госуслуг. Так что необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах. Система может потребовать дополнительные документы для верификации.

Регистрации является обязательной и неотъемлемой частью всего электронного предварительного голосования, что исключает двойное голосование, голосование за кандидатов не со своих округов (не по месту регистрации избирателя) и прочие нарушения, которые могут повлиять на один из самых главных принципов всей процедуры – легитимность.

Система электронного предварительного голосования совершенно безопасна и обеспечена защитой, личные данные пользователей никому не передают, они не могут быть видны. Результаты голосования также станут доступны лишь после завершения всего срока электронного голосования, с начала подсчёта голосов.

Тем, кто хочет проголосовать привычным способом, необходимо прийти 30 мая 2021 года с 8 до 20 часов на участки предварительного голосования с паспортом. Узнать адрес для голосования можно на сайте pg.er.ru.

В нашем районе работают восемь избирательных участков: в школах №2 и №5, сельскохозяйственном колледже, в Центре по работе с детьми и молодёжью, в администрации Панфиловского сельского поселения, в Доме культуры Галушкинского сельского поселения, в Дёминском и Черкесовском сельских поселениях.

Кого выдвинет партия – решаете вы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53