Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.04.2021 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде активисты «Молодой Гвардии» призвали жителей вакцинироваться от COVID-19

Автор: МГЕР.
Источник: МГЕР.

Пункты бесплатной вакцинации открыты в крупных торговых центрах города.

В регионе активно проводится акция «Вакцинация – лучший способ защиты от COVID-19». На прошлой неделе старт бесплатной вакцинации от коронавируса был дан в Ворошиловском торговом центре.

Так, все желающие могли бесплатно сделать прививку и получить подробную консультацию врачей ГУЗ «Поликлиники №4».

Информирование местных жителей об акции прошло при поддержке волонтеров «Молодой Гвардии Единой России».

«Наши активисты в течение нескольких дней информировали жителей Волгограда об открытии новых прививочных пунктах на территории торговых центров города. Для людей это отличная возможность вакцинироваться быстро и в комфортных условиях. Безусловно, работа в этом ключе будет продолжаться. Рассказывая об акции «Вакцинация – лучший способ защиты от COVID-19», мы стремимся помочь волгоградцам узнать как можно больше об эффективных способах защиты от коронавируса», — рассказал Руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Владислав Ушаков.

Напомним, что задачу открыть пункты вакцинации в крупных ТЦ поставил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Достоверную информацию о пунктах бесплатной вакцинации от COVID-19 можно получить на сайте Комитета Здравоохранения Волгоградской области http://volgazdrav.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8