Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.04.2021 08:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 22 апреля 2021 года, четверг

Овен

Ваша сильная сторона – умение убеждать. Сегодня вы способны в любом споре одержать верх, даже если вашими оппонентами будут люди, поначалу непоколебимо уверенные в собственной правоте. Можно отправляться в государственные организации, иметь дело с чиновниками, заниматься оформлением документов. Имейте в виду: во время переговоров крайне нежелательны любые отступления от делового этикета. Не пытайтесь вести диалог в неформальном ключе.

Телец

Осторожнее с нововведениями: день для них отнюдь не самый подходящий, хотя соблазн попробовать что-то необычное очень велик. Люди, обещающие вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. Вероятно разочарование в деловых партнерах или коллегах противоположного пола.

Близнецы

Благоприятный день для умственной работы, размышления на интересные философские темы. Вероятен успех в учебе и научных изысканиях. Рекомендуется чтение серьезной литературы, а также другие занятия, способствующие расширению кругозора. Можно заводить знакомства, но исключительно с умными, эрудированными, хорошо образованными людьми. Это хороший день для общения с теми, чье мнение вам небезразлично.

Рак

Вы стремитесь добиться по-настоящему грандиозных успехов, и тут вам едва ли что-то сможет помешать. Порой вы прибегаете к непроверенным и даже опасным методам; некоторые Раки решат, что не без привлечения сверхъестественных сил не обойтись. Но на деле все проще, чем кажется, и с решением всех задач вы прекрасно справитесь самостоятельно.

Лев

Главная опасность этого дня – в стремлении к чрезмерности во всем. Львам трудно контролировать свои порывы и желания, поэтому представители знака рискуют оказаться замешанными в очень неприятные истории. Будьте благоразумны, это поможет избежать трудностей и в работе, и в личной жизни.

Дева

Берегите себя: возможно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Крайне нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, поскольку переутомление может иметь неприятные последствия.

Весы

Плодотворны и приятны деловые контакты с мужчинами: удается быстро найти общий язык, расставить по местам все необходимые точки, в некоторых случаях – принять окончательные решения, касающиеся работы над совместными проектами. Поладить с дамами оказывается значительно сложнее (исключением являются женщины, работающие в сфере услуг).

Скорпион

Очень благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений, поиска общего языка с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы очень привлекательны и не можете пожаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Но, как и любая яркая личность, вы вызываете не только симпатию, но и антипатию – так что, к сожалению, у вас могут появиться новые враги.

Стрелец

Значительную часть дня придется посвятить делу полезному, но не слишком приятному и интересному. Вынужденные заниматься тем, к чему совсем не лежит душа, представители знака становятся раздражительными, чрезвычайно остро реагируют на критические замечания. Постарайтесь переключиться на что-то более увлекательное, жизнь сразу заиграет новыми красками.

Козерог

День связан с получением какого-то необычного опыта, часто труднообъяснимого, почти сверхъестественного. Очень остра интуиция, что помогает вам догадываться об истинных намерениях людей, с которыми вы имеете дело. Желательно использовать свои способности не только в личных целях: помогайте окружающим, вас за это щедро вознаградят.

Водолей

Благоприятный день для разнообразных экспериментов, творческих поисков, а также смены обстановки. Вам нравится все, что выходит за пределы обыденности, и порой, увлекшись свежей идеей, вы забываете об осторожности. Но вам везет, и с серьезными неприятностями вы не сталкивались. Очень хорошо складываются отношения в трудовом коллективе, вероятен прогресс в деловых переговорах.

Рыбы

Приходится заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Но мысль о том, что вы приносите пользу, вдохновляет вас, помогает справляться с делами, которые оказались не под силу окружающим. Вы получаете удовольствие от борьбы за справедливость, защиты слабых, помощи нуждающимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29