Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 20.04.2021 г.

Поздравляем!

Источник: "Новоаннинский РИК".

21 апреля — День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Местное самоуправление сегодня – это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления – это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо развития Волгоградской области! Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу. Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов! С праздником!

А. А. НОСОВ, 

депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

* * *

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

От эффективной деятельности органов местного самоуправления зависит решение многих вопросов, связанных с развитием территорий, повышением качества жизни людей. Работа на местах требует высокой ответственности, компетентности, оперативности действий, открытости и гласности.

В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за ваш труд, неравнодушное отношение к делу, инициативность и самоотдачу.

Искренне желаю вам плодотворной работы, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов во имя процветания Волгоградской области!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

С праздником, уважаемые новоаннинцы, коллеги и ветераны органов местного самоуправления! От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего.

Работа в этой сфере требует грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане. От качества работы органов местного самоуправления зависит общий уровень доверия населения к власти, его готовность быть активной частью современного гражданского общества. Успехов всем и настойчивости в достижении поставленных целей!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету

и налоговой политике Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот праздник имеет глубокие исторические корни. 21 апреля 1785 года была издана Жалованная грамота городам, положившая начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Служить народу — нелегкий труд и большая ответственность, от которых зависит, какой будет жизнь населения завтра. Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в твои силы!

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть всем планам и инициативам, направленным на благополучие наших земляков, всегда сопутствует успех!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Примите, дорогие земляки, поздравления с Днем местного самоуправления!

Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Наша цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Особые слова благодарности — ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Будьте здоровы и счастливы!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы, дорогие коллеги! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие города, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей. Работа в этой сложной сфере требует добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются к чиновникам, депутатам и активу ТОСов граждане.

Отдельные слова признательности – ветеранам муниципальной службы и территориального общественного самоуправления городского поселения г. Новоаннинский, которые являются неотъемлемой частью в выстраивании постоянного диалога с населением. Спасибо за бесценный опыт, активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд во благо родного города.

Уважаемые коллеги! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и неисчерпаемой энергии. Успехов во всех начинаниях и настойчивости в достижении поставленных целей. С праздником!

С. Г. ЕГОРОВ,

и. о. главы городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Примите мои поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления! Деятельность муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Желаю всем новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья, счастья. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, которое с полным правом можно назвать основой любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством. От качества нашей работы зависит не только уровень жизни людей, но и отношение жителей к власти в целом. И мне приятно отметить, что работники органов местного самоуправления демонстрируют широкий спектр знаний в разных отраслях, высокий уровень ответственности, профессионализм, самоконтроль и выдержку, осознавая, что служение людям, среди которых они живут, – почетный и кропотливый труд. Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия и выражаю уверенность в том, что доверие наших граждан к органам местного самоуправления сохранится и впредь!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

С праздником вас, коллеги, которые труд свой направляют во имя людей, во имя благополучия района! Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы. В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края, в создании условий для более достойной жизни земляков!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю муниципальных служащих и работников местного самоуправления с праздником! Важно, что вы никогда не остаётесь равнодушными к судьбе родного района, проявляете активное участие и гражданскую инициативу, прилагаете все усилия, чтобы сделать жизнь нашего района лучше. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо новоаннинцев!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Местное самоуправление – надёжная опора государства и гражданского общества. Сотрудники этой службы ежедневно реализуют важные задачи, которые связаны с жизнью каждой семьи, каждого человека, решают большие и малые проблемы людей. В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! Пусть местное самоуправление год от года крепнет на благо родного района!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

В новейшей истории России власть неоднократно акцентировала внимание на том, что от усилий сотрудников органов местного самоуправления зависит решение задач в жилищно-коммунальной сфере, благоустройстве городов и поселений, обновлении социальной инфраструктуры, сохранении исторических, культурных традиций. Мы в ответе за качество жизни. Всё шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, население выступает в качестве партнёра в реализации проектов благоустройства и строительства. Меняется менталитет людей, растёт их сознательность и ответственность. Опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, способные объединить неравнодушных людей для общего блага. Успехов вам, земляки, а нашей малой родине – процветания!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Дорогие новоаннинцы! Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Развитие местного самоуправления требует от всех творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм самоорганизации населения, в совершенствовании правовых основ местного самоуправления и взаимодействия с другими ветвями власти. Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди. В этот праздничный день желаю вам успехов, преданности делу. Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Сегодня местное самоуправление является весомой составляющей народовластия, действенным инструментом решения как местных, так и общегосударственных задач. Доверие населения – главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать вопросы обеспечения жизнедеятельности людей. Именно через органы самоуправления граждане реализуют право принимать участие в решении вопросов местного значения. А наша работа — обеспечение им надлежащего уровня жизни. Желаю вам, коллеги, крепкого здоровья, энергии, настойчивости и успехов в достижении поставленных целей!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38