Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области пропавшая 17-летняя девушка утонула в машине

Автор: Оксана Норовлянская.

По факту ЧП организована проверка.

В понедельник, 19 апреля, в правоохранительные органы Урюпинского района поступило заявление от местной жительницы об исчезновении ее 17-летней дочери. Было известно, что в выходные она отправилась на прогулку со своим знакомым. С тех пор о ней никто ничего не знает. Была организована доследственная проверка.

По предварительной информации, вечером 17 апреля девушка вместе с 24-летним парнем распивали алкоголь, передвигаясь на принадлежавшем мужчине ВАЗе. Рано утром 18 апреля молодежь припарковала машину на берегу реки Хопер и уснули. В какой-то момент автомобиль съехал в воду и пошел ко дну. Выбраться удалось только парню. Испугавшись, он сначала отрицал свою причастность к исчезновению подруги, предполагая, что она угнала его машину и уехала, но позже все рассказал.

- В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — С привлечением водолазов организованы поиски.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

506