Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.04.2021 13:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием возобновили. По записи

Автор: Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»
Источник: Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" напоминает о возможности приема абонентов по предварительной записи.

Компания "Газпром межрегионгаз Волгоград" напоминает своим абонентам о том, что с личный прием граждан осуществляется только по предварительной записи.

На прием в абонентский отдел можно записаться:

1. Через сайт Общества https://34regiongaz.ru/ (раздел: «Запись абонентов на приём»).

2. По телефону «Контакт — центра»: (8-442)34-04-34 .

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» рекомендует абонентам использовать дистанционные способы взаимодействия со специалистами компании и решать вопросы с помощью электронной почты (адреса электронной почты абонентских подразделений размещены в соответствующем разделе официального сайта Общества https://34regiongaz.ru/o-kompanii/map/), либо обратившись к специалистам «Контакт – центра» по телефону: (8-442)34-04-34.

Кроме того, у входа в абонентские отделы установлены ящики для приема корреспонденции, куда абоненты могут направить письменные обращения по вопросам, послужившим причиной обращения.

Компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» дополнительно сообщает, что в связи с необходимостью соблюдения мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, данный формат взаимодействия вынужденный и носит временный характер, в связи с чем, просит своих абонентов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18