Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.04.2021 16:46 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Носов примет участие в предварительном голосовании, в том числе и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области

Сегодня депутат Госдумы внес дополнение в ранее поданное заявление в Региональный оргкомитет ПГ

Стоит отметить, что член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Александр Носов, 12 апреля, подал заявление для участия в ПГ по Михайловскому одномандатному избирательному округу № 83. Сегодня парламентарий принял решение и внес дополнение в ранее поданное заявление в Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования. Он примет участие во внутрипартийной обязательной процедуре, в том числе и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области. Напомним, «Единая Россия» проведет предварительное голосование с 24 по 30 мая по максимально открытой модели. Подать заявку на участие в процедуре можно на официальном сайте pg.er.ru Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля, а избирателей — с 19 апреля по 28 мая. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14