Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.04.2021 13:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдай макулатуру – спаси дерево!

Автор: Отдел информационного взаимодействия со СМИ управления информационной политики комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.
Источник: Отдел информационного взаимодействия со СМИ управления информационной политики комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области сообщает о старте Федерального проекта Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру — спаси дерево" на территории Волгоградской области.

Основная задача акции — экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «Зеленого предпринимательства».

Все организации и жители района в период с 10 апреля по 30 апреля 2021 года, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.pф и сдать макулатуру.

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области. Все участники акции будут награждаться саженцами деревьев и благодарностями, а самые результативные — денежными премиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28