Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.04.2021 16:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Носов подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Волгограде

Источник: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Необходимый пакет документов депутат Госдумы предоставил в Региональный оргкомитет ПГ.

Член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Александр Носов планирует представлять Партию на выборах в нижнюю палату парламента по Михайловскому одномандатному избирательному округу № 83. Сегодня депутат подал документы в Региональный организационный комитет по проведению внутрипартийного голосования.

Александр Носов считает, что процедура показала себя эффективной системой отбора кандидатов для последующего участия в избирательной кампании. Поэтому, подавая заявление в Региональный оргкомитет, выбор сделал осознанно.

«Работая депутатом Госдумы, никогда не терял связь с жителями Волгоградской области. Мы постоянно обсуждаем проблемы, ищем пути решения. Очень важная часть этой работы — постоянное взаимодействие с губернатором. Андрей Иванович, как опытный руководитель и политик всегда настраивает нас, его команду, на совместную и плодотворную работу. Мы делаем, и будем делать все, что от нас зависит, чтобы жить и работать в Волгоградской области было комфортно. И я хочу продолжить эту работу, поэтому и подал документы на предварительное голосование», — сказал депутат Госдумы Александр Носов.

Стоит отметить, что 18 сентября 2016 года он был избран депутатом Государственной думы РФ VII созыва в составе списка кандидатов от "Единой России".

Напомним, выдвижение участников предварительного голосования «Единой России» стартовало 15 марта и продлится до 29 апреля. Сама процедура пройдет с 24 по 30 мая. Голосование будет организовано по максимально открытой модели. Итоги предварительного голосования подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» утвердит Съезд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21