Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.04.2021 07:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 10 апреля 2021 года, субботу

Овен

Первая половина дня складывается удачно, а вот вторая требует осторожности – в это время очень легко допустить ошибку, попасть в ловушку, расставленную недоброжелателями. Вы склонны вести себя эгоистично, учитывать только собственные интересы; разумеется, окружающим это не по вкусу. Возможны конфликты с руководством, некоторые Овны под влиянием эмоций начнут поиски новой работы.

Телец

То, как сложится этот день, зависит только от вас. Осторожность и предусмотрительность, готовность прийти на помощь человеку, попавшему в трудное положение, неподдельный интерес к людям, которые вас окружают помогут избежать проблем и найти новых друзей. Если же вы будете заботиться только о достижении собственных целей и не прислушаетесь к голосу рассудка, осложнений не избежать. Помните, что ошибки, допущенные в этот день, привлекут всеобщее внимание и дорого вам обойдутся.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна, поэтому нужно постараться использовать это время максимально эффективно. Вы принимаете правильные решения, прислушиваетесь к своей интуиции, когда это необходимо. Одно плохо – не всем представителям знака удается справиться со своей ленью, и многие представители знака откладывают дела на потом, не задумываясь о том, что ситуация может измениться, причем не в лучшую сторону.

Рак

Трудный день. Вы склонны переоценивать свои возможности и опыт, принимать самостоятельные решения там, где следовало бы с кем-нибудь посоветоваться, выслушать мнение более опытных людей. Порой вы нарушаете общепринятые правила и традиции, что тоже не идет на пользу делу. Очень трудно будет произвести хорошее впечатление на людей, которые могли бы помочь вам в решении каких-то проблем.

Лев

Напряженный, сложный день. Вы легко теряете терпение, раздражаетесь из-за пустяков, недоброжелатели этим пользуются. Вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, позволять им манипулировать вами; решения, которые вы принимаете в этот день, не пойдут на пользу ни деловым, ни личным отношениям.

Дева

Очень противоречивый, но чрезвычайно интересный день. Интеллектуальный и творческий потенциал высок, поэтому даже в сложных ситуациях вы принимаете правильные решения, находите оригинальный выход из положения. Хорошо проходят публичные выступления, на пользу идет посещение конференций и семинаров. Есть шанс встретить человека, который поможет вам в реализации самых амбициозных замыслов.

Весы

Необходима разборчивость в контактах – к вам сегодня тянутся самые разные люди, но далеко не всем стоит доверять. Те, кто обещают слишком многое, едва ли сдержат слово; не стоит верить и особам, осыпающим вас комплиментами и похвалами по любому поводу. Есть риск пострадать из-за слухов и сплетен, которые распускают ваши недоброжелатели.

Скорпион

Очень благоприятный день для работы, профессиональные успехи будут грандиозными, если вы не ошибетесь в выборе союзников. У вас появляются отличные идеи, касающиеся организации работы, и единственное, что от вас требуется – преподнести их окружающим под нужным соусом. Поскольку вы хорошо знаете, что люди хотят услышать, проблем с этим у вас не возникнет.

Стрелец

Настройтесь на серьезный лад – этот день не терпит легкомысленного отношения даже к самым легким и незначительным делам. Что бы ни происходило, старайтесь сохранить позитивный настрой: если вы поддадитесь унынию, все пойдет наперекосяк. Окружающие ищут в вас поддержку и опору, обращаются за советами и помощью – поначалу это будет приятно, потом покажется утомительным. Впрочем, немного побыв наедине с собой, вы восстановите запасы энергии.

Козерог

Вы умело пользуетесь своим обаянием – оно и на деловых встречах окажется полезным, и новые знакомства поможет завязывать, и на романтических свиданиях будет очень кстати. Вы стараетесь выглядеть безупречно, и это у вас получается – в комплиментах и приятных словах недостатка не будет. Правда, флирт на работе может помешать собственно работе, так что не слишком увлекайтесь.

Водолей

Легкий приятный день, события которого вас порадуют. Жизненный потенциал высок, вы чувствуете себя отлично и не устаете, даже если дел оказывается больше, чем обычно. Вы очень хорошо понимаете окружающих, легко находите с ними общий язык. Любые знакомства, которые завяжутся в этот день, пойдут на пользу.

Рыбы

В первой половине дня возможны мелкие неприятности, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему. Действуя последовательно, проявляя целеустремленность, вы решаете одну проблему за другой. Помогают в этом старые друзья, они же поддерживают ваши новые идеи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40