Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.04.2021 17:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Его величество Доктор, с днем рождения!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото Алексея Харченко.

Сегодня отмечает день рождения уникальный, благородный человек – Заслуженный врач Российской Федерации, хирург высшей категории, Почетный житель Новоаннинского района Александр Иванович ЗАСЫПКИН.

Более сорока лет он спасает людей, проводя в больнице долгие часы не только дежурств, но и личного времени, когда считает необходимым осмотреть больного, поддержать его морально. Невозможно сосчитать, скольким пациентам он даровал жизнь, скольких спас от отчаяния и боли. Нет также и статистики проведённых им операций – кто ж их считал, если приходится вставать у хирургического стола не один раз в день… За великий его труд, за огромный талант врачевания А. И. Засыпкин награжден медалью «За заслуги перед Новоаннинским муниципальным районом».

Когда-то в материале об Александре Ивановиче журналист газеты «Авангард» сказала такие слова: «Личность – она не внутри человека, это тот отпечаток, который он оставляет в чужих сердцах». Их немало по стране, людей, которые хранят в душе огромную благодарность за жизнь, спасённую хирургом Засыпкиным.

С днем рождения, уважаемый наш Александр Иванович! Будьте здоровы – уж кому, как не Вам знать, насколько это важно… Будьте счастливы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1382