Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.03.2021 08:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как девушкам 8 марта привлечь любовь, счастье и удачу

Автор: Марина Дорошева.

Фото: pixabay.com

В самый женский день в году можно не только принимать подарки, но и делать заговоры на любовь, удачу и счастье.

Считается, что светлая энергетика этого праздника благоволит просить у высших сил исполнения желаний.

Заговор на замужество

Наши предки верили, что весенняя магия способна изменить судьбу, потому что именно ранней весной оживает женское начало мироздания, которое дарит жизнь и обновление. Благоприятной ауре для различных заговоров способствует в этот день и сочетание позитивной дарящей мужской энергии и благодарной принимающей женской.

Провернуть простой ритуал можно прямо на ужине с любимым. Для этого вам понадобится бутылка шампанского или вина, два фужера и игривое настроение.

Разлейте напиток по бокалам, отвлеките мужчину (например, попросите принести что-то из другой комнаты), а в это время возьмите его фужер в руки и прошепчите: «Вино чистое, игристое, возьми, что на уму, отдай любимому: пусть предложит свое сердце и руку. Да будет так».

Теперь передайте фужер любимому и выпейте на брудершафт, сплетая руки.

Заговор на любовь

Купите 8 марта в магазине мужские тапочки. Размер и цвет выбирайте по желанию, а вот на качество обратите особое внимание. Пусть три дня тапки постоят в прихожей. Главное никому не давайте их носить и даже надевать.

Через три дня откройте входную дверь. Наденьте тапки на руки, развернув их носками в сторону квартиры, топните ими три раза и скажите: «Суженый-ряженый (обязательно, опишите желаемого суженого), появись!»

Заговор на богатство

Если 8 марта пришлось на растущую луну или полнолуние, то вам повезло. Самое время делать ритуал на привлечение денег в свою жизнь.

Вечером, когда на улице стемнеет, подойдите ко всегда плодоносящему дереву, обнимите его и скажите: «Матушка-весна, как на дереве листья и плоды растут, так и достаток у (свое имя) умножается, деньги в кошельке прибавляются». Затем срежьте с дерева небольшую веточку, не забыв поблагодарить растение, принесите ее домой и поставьте в стакан с водой. Дождитесь, когда появятся листья, сорвите побег, который начал расти из первой почки, высушите его и положите в кошелек.

Приметы

Считается, что незамужним женщинам нельзя встречать праздник в чисто женской компании, иначе в будущий год им не удастся выйти замуж.

Еще 8 марта не стоит делать уборку – выметешь счастье.

А вот если к вам идут в дом гости, испеките для них пирог с предсказаниями и разрежьте на 8 одинаковых кусков. На каждый положите записки с ключевыми словами: любовь, удача, счастье, деньги, успех, сюрприз, брак и дети. Для исполнения желания записку рекомендуется сжечь, а пепел пустить по ветру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30