Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.03.2021 06:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 8 марта 2021 года, понедельник

Овен

Будьте терпеливы: в этот день едва ли удастся получить желаемое сразу. Вы не одержите важных побед, пока не приложите усилий, не воспользуетесь помощью союзников. Собственных сил недостаточно, чтобы одержать верх над недоброжелателями и опередить конкурентов, поэтому не отвергайте тех, кто предлагает поддержку.

Телец

Сильно влияние позитивных тенденций, и день складывается очень удачно. Он отлично подходит для начала сотрудничества, поиска новых союзников и влиятельных покровителей. Очень помогает обаяние: новые знакомые моментально проникаются к вам симпатией. Больших успехов добьются Тельцы-бизнесмены, а также работники торговли.

Близнецы

Будет трудновато, но в этот день вы сможете многому научиться. Обращайте внимание на чужие ошибки – их анализ позволит вам избежать собственных. Можно решать вопросы, касающиеся имущества и финансов, обсуждать с партнерами вопросы, касающиеся распределения прибыли. Благоприятный день для покупок и заключения сделок.

Рак

Трудности этого дня не слишком значительны, но вы очень близко к сердцу принимаете любые проблемы, а потому порой впадаете в уныние. Хорошо, если рядом будет человек, способный развеселить вас, поднять настроение или предложить какое-то увлекательное занятие. Осторожнее с деньгами: сегодня они покидают вас очень быстро, так и норовят исчезнуть в неизвестном направлении.

Лев

Вы не можете пожаловаться на недостаток ни хороших идей, ни энергии, необходимой для их осуществления. День подходит для новых начинаний, можно приступать к реализации масштабных совместных проектов. Высок интеллектуальный потенциал, поэтому у вас не возникает проблем с решением сложных задач, поиском ответов на важные вопросы. Хорошо проходят деловые и личные встречи, день подходит для публичных выступлений и посещения светских мероприятий.

Дева

Подходящий день для того, чтобы воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, довести до конца дела, до которых долго не доходили руки. Возможны перемены к лучшему на работе, удается наладить отношения с коллегами и руководством, обезоружить недоброжелателей. День подходит для самостоятельной работы, но и причин отказывать людям, которые предлагают свою помощь, нет.

Весы

Не все дается так легко, как хотелось бы, но вы настойчивы, а потому все же добьетесь своего. Вы плодотворно трудитесь, даже если работа кажется скучной и однообразной, никому не позволяете отвлечь вас или сбить с толку. Можно заключать крупные сделки, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, искать новых партнеров или работодателей.

Скорпион

Очень благоприятный день для работы, звезды обещают вам профессиональные успехи и достижения. Есть шанс подняться по карьерной лестнице или добиться увеличения зарплаты – все зависит лишь от того, удастся ли вам выбрать верный тон в беседе с руководством; тут стоит положиться на свою интуицию. День подходит для решения юридических вопросов, обращения в суд.

Стрелец

Благоприятный день для решения многих вопросов: вы легко находите правильные ответы, быстро разбираетесь в сложных ситуациях, отделяете главное от второстепенного. Личные трудности переплетаются с профессиональными, но вы справляетесь и с теми, и с другими. Влиятельные люди замечают ваши успехи, можно рассчитывать на поощрение.

Козерог

Своими успехами в этот день вы во многом обязаны союзникам и друзьям: они вовремя приходят на помощь, дают хорошие советы, защищают вас от нападок недоброжелателей. Не подводят и деловые партнеры, их предложения можно принимать без долгих раздумий. Едва ли в этот день у вас появятся гениальные замыслы, но это не значит, что вы не сможете воспользоваться чужими идеями.

Водолей

Нужна разборчивость в контактах: сегодня вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, а то и влюбляться в тех, кто вам совсем не подходит. Если избежать ошибок в работе помогают проверенные партнеры и давние союзники, то в сфере личных отношений вы можете полагаться только на свою интуицию, а подсказки ее порой неразборчивы.

Рыбы

Отличный день для начала работы над профессиональными проектами любой сложности: вам удается собрать прекрасную команду, найти людей, которые не пожалеют сил и времени на то, чтобы воплотить ваши замыслы в жизнь. Вам же нужно лишь руководить, вдохновлять и поощрять отличившихся, и все это у вас отлично получается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51