Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.03.2021 09:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы рассказали сколько собираются потратить на подарки к 8 Марта

Автор: Ирина Бахолдина.

Сервис SuperJob провел опрос среди россиян о бюджете на презенты к Международному женскому дню. В результате выяснилось, что жители страны приготовили меньше подарков, но они будут более дорогими.

Большинство россиян запланировали потратить на подарки к празднику больше денег в этом году, чем в предыдущем. В среднем жители России решили отложить на цветы 2,7 тысячи рублей и на подарки 3,1 тысячи. Самое большое число средств на эти цели выделили люди с доходом от 80 тысяч рублей – по 3,6 тысячи и 3,7 тысячи, соответственно.

Бюджет на подарки у мужчин выше, чем у женщин. Не собираются тратиться на подарки к празднику 42% дам и 29% мужчин.

Мужчины планируют чаще всего приобретать подарки жене (26%) и матери (20%). Девушки готовят сюрпризы матерям чаще (33%), по 7% подарят что-нибудь родным и дочерям.

Самыми желанными подарками на 8 Марта оказались духи, новый телефон и косметика. Рассчитывает на букет цветов каждая пятая жительница страны. Почти никто из женщин не хочет получить в подарок гель для душа, шампунь или посуду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20