Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.03.2021 08:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 7 марта 2021 года, воскресенье

Овен

Необходимо серьезное отношение к любым делам, которыми вы занимаетесь в этот день. В финансовых делах нужно навести порядок, а любые вопросы, связанные с деньгами, нужно обдумывать тщательно. Решение профессиональных задач может отнять больше времени, чем вы предполагали, не исключено, что придется поработать сверхурочно.

Телец

Поставленных целей удается достичь благодаря поддержке союзников и единомышленников, а также влиятельных покровителей, которых вы найдете в этот день. Ваши действия вызывают всеобщее одобрение, многие следуют вашему примеру. Можно заключать сделки, делать крупные покупки. В финансовых делах вам везет.

Близнецы

Отличный день для решения любых сложных вопросов: вы без труда находите кратчайший путь к цели, быстро добиваетесь желаемых результатов. Новые идеи, появляющиеся у вас в этот день, очень хороши; окружающие быстро поймут это, и без поддержки вы не останетесь. Можно заключать сделки, в том числе крупные, подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

Рак

Это сложный день; проблем возникает немало, порой вы сталкиваетесь с трудностями именно там, где меньше всего этого ожидали. Возможны конфликты и разногласия с руководством, споры с коллегами. Несмотря на некоторый дискомфорт на рабочем месте, трудитесь вы плодотворно; ваши успехи вызывают у окружающих зависть.

Лев

Благоприятный день, который для многих представителей знака будет связан с серьезными достижениями и важными победами. Очень высока работоспособность, вас не пугают даже серьезные трудности. Порой вы волнуетесь и переживаете, но даже в такие моменты сохраняете внешнее спокойствие, что помогает завоевать уважение окружающих. Решения, касающиеся денег, принимаются хладнокровно, поэтому вероятность ошибок минимальна.

Дева

Сохранить равновесие будет очень трудно: в этот день даже мелочи выводят вас из равновесия. Поведение коллег возмущает вас, и вы не скрываете этого – в результате отношения портятся на глазах, совместная деятельность не приносит ни удовольствия, ни нужного результата. Нелегко поладить и с высокопоставленными людьми, которым сегодня особенно не по душе ваша прямолинейность.

Весы

Благоприятный день для начала и укрепления деловых отношений. Люди, с которыми вы связаны деловыми интересами, знают, каковы ваши сильные и слабые стороны, и делают все возможное, чтобы сотрудничество был не только плодотворным, но и приятным. Хорошо проходят собеседования, встречи с потенциальными работодателями. Можно заключать крупные сделки.

Скорпион

В делах, особенно тех, которые для вас важны, вероятен значительный прогресс. Проявите настойчивость, не отступайте, если на пути возникнут преграды – и вы непременно получите то, к чему давно стремитесь. Деловые отношения могут принять дружеский или даже романтический характер, стоит только захотеть. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы завоевать чье-то расположение или даже восхищение.

Стрелец

Вы полны сил и энергии, не теряете оптимизма ни на минуту и легко преодолеваете любые преграды, возникающие на пути. Достижения и победы этого дня будут очень значительными; особенно удачно складываются обстоятельства в профессиональной сфере: здесь вам даже не приходится прикладывать усилия, чтобы получить желаемое. Возможно получение интересных предложений, день подходит для выхода на новую работу.

Козерог

Этот день складывается очень удачно, у вас есть шанс достичь того, к чему вы давно стремитесь. Ваши лучшие деловые и личные качества не остаются незамеченными; есть шанс найти новых союзников и покровителей, получить заманчивые предложения о сотрудничестве. Уверенность в своих силах добавляет вам привлекательности, неудивительно, что сегодня вы то и дело ловите на себе восхищенные взгляды.

Водолей

Подходящий день для встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: непринужденность в общении, безупречные манеры, хороший вкус и деликатность помогают завоевывать симпатии. Нет нужды специально привлекать к себе внимание – вас и так заметят, оценят по достоинству. Подходящий день для начала романтических отношений: они будут основаны на искренности, взаимном уважении, неподдельном интересе друг к другу.

Рыбы

День достаточно сложный. Ваши личные симпатии и антипатии мешают плодотворному сотрудничеству, развитию деловых отношений. Вас легко ввести в заблуждение – этим попытаются воспользоваться мошенники и хитрецы всех мастей. Вы стараетесь не поддаваться на провокации, не позволяете манипулировать собой, но страдаете от чувства вины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41