Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2021 08:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное настроение

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей прошел шуточный спектакль «Мы – принцессы!».

Для того чтобы покорить сердце принца, девушки угощали его различными блюдами, приготовленными своими руками, проявляли лучшие качества. Принцу было трудно сделать выбор, все принцессы были хороши, пришлось даже провести дополнительно конкурс на изготовление самого прекрасного весеннего цветка. В итоге выбрал одну, только ту, которая пришлась ему по душе.

Для воспитанниц центра провели конкурсно-игровую программу «Мисс Очарование». Девочки участвовали в разных конкурсах: «Красотка», «Шипучка», «Наряди шарик», «Золушка», «Семиделка», «Секретный аромат», «Замок», «Эрудитка». Все девочки были превосходны, поэтому в итоге победила дружба. Воспитанники подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности и поздравили собравшихся женщин – сотрудников центра и девочек с праздником. Конкурсы, вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций, оставили на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Все девочки получили подарки, сладкие призы, переданные от друзей Центра – межрайонной ИФНС России № 7 по Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91