Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2021 12:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляем победителей конкурсов!

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Приближается праздничный день. Радуем вас, друзья, итогами объявленного районной газетой «Авангард» и сайтом «Новоаннинские вести» конкурса.

Спонсоры конкурса

Объявляем победителей и говорим спасибо нашим спонсорам! Включаем мысленно фанфары: тада-а-а-м! Вот они, наши таланты!

Песню, исполненную персонально для победителей, а также парфюмерный презент, получает районное общественное объединение «Союз женщин России».

Для них поёт ансамбль «Изумрудный город». Ароматный подарок предоставила владелица отдела парфюмерии из магазина «Покупочка» Анита Ситникова.

Подарок от Елены Жидковой, владелицы отдела промтоваров в магазине «Центральный»: сертификат на 1000 рублей. Его получает семья Ермиловых.

Еще один подарок определеён семье Пивень из хутора Новокиевского. Они получают букет живых цветов от владелицы сети магазинов «Аленький цветочек» Натальи Емельяновой.

Сертификат ценностью в 1000 рублей на посещение кофейни «Арбат» — дарим студенткам из сельхозколледжа Елизавете Атарщиковой (группа Л-11) и Анастасии Линской (группа Б-11).

Более подробная информация об участниках творческого состязания, об их конкурсных работах и именах спонсоров двух конкурсов – к 23 февраля и 8 Марта – вы скоро увидите на сайте «Новоаннинские вести» и прочтёте на страницах газеты «Авангард».

К сожалению, некоторые конкурсанты не оставили данных для обратной связи, поэтому их работы жюри не оценивало. Но их творчество вполне могло быть среди претендов на победу.

Всем землякам, принявшим участие в праздничных розыгрышах призов, нашим спонсорам-предпринимателям «авангардовцы» выражают сердечную благодарность.

Творческий коллектив редакционно-издательского комплекса готов к проведению следующих состязаний. Подписывайтесь на районную газету «Авангард» и становитесь их участниками!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86