Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.03.2021 08:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 6 марта 2021 года, субботу

ОвенБлагоприятный день для интеллектуального труда, представители знака блестяще справляются с решением сложных задач. Удается вовремя получить нужную информацию и найти ей достойное применение. Можно начинать переговоры, искать новых союзников; ваши идеи получат поддержку.

Телец

Некоторые трудности возможны, но все же преобладает влияние позитивных тенденций и вы это наверняка заметите. Возможно не только быстрое решение профессиональных проблем, но и продвижение по службе. Появляется возможность заручиться покровительством влиятельной особы, которая поможет вам в реализации амбициозных замыслов.

Близнецы

День не так уж плох, но вы собой недовольны. Кажется, что можно было добиться большего, поступить более правильно, показать себя с лучшей стороны. Не увлекайтесь самокритикой – вы не допустили серьезных ошибок, действовали именно так, как было нужно в сложившейся ситуации. Возможны незначительные разногласия с близкими, но до ссоры дело не дойдет.

Рак

Вы неправильно оцениваете сложившуюся ситуацию, из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы. Многие представители знака склонны откладывать в долгий ящик любые дела и предаваться развлечениям, забыв о профессиональных обязательствах и обещаниях, данных близким людям.

Лев

Это благоприятный день, который может быть связан с очень значительными успехами именно в той сфере, которая для вас особенно важна. Не сходите с избранного пути: он непременно приведет вас к цели. Поддержку окружающих вы получите во второй половине дня, уже справившись к этому времени с самыми серьезными затруднениями.

Дева

Будьте очень осторожны в общении: есть риск сказать нечто, что покажется окружающим крайне неприятным, неуместным или нанесет удар по вашей репутации. Сегодня вы более обычного склонны к совершению импульсивных, необдуманных поступков, результаты которых окажутся совсем не такими, как вам хотелось бы.

Весы

В этот день вам придется испытать на себе влияние противоречивых тенденций. Возможна удача в делах, требующих творческого подхода, нестандартных решений. Занятия, требующие аккуратности и внимания к деталям, кажутся утомительными, быстро наскучивают. Есть опасность ошибок в расчетах, особенно если дело касается планирования бюджета.

Скорпион

Не всегда удается смотреть на вещи реально многие представители знака рискуют оказаться в плену собственных иллюзий. Возникает желание что-то изменить в отношениях с окружающими; не понимая, что именно вас тяготит, вы порой совершаете опрометчивые поступки. Неоднозначна финансовая ситуация. Есть опасность переоценить свои возможности и взять на себя невыполнимые обязательства.

Стрелец

Можно добиться не просто хороших, а по-настоящему блестящих результатов. Но готовы ли вы к трудовым подвигам? Если нет, лучше сделать паузу и восстановить силы. Если же настроение у вас боевое, а жизненнойэнергии достаточно, смело беритесь за самые сложные дела – все у вас получится, и самым лучшим образом.

Козерог

В этот день вы добиваетесь многого просто потому, что недооцениваете своих противников и не хотите признавать, что ваши проблемы действительно сложны. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, к вам тянутся люди, которые терпеть не могут неудачников. Возможно начало плодотворного сотрудничества.

Водолей

Подходящий день для начала какого-то интересного дела, пусть и не слишком полезного. Плодотворно проходят дискуссии, даже в случае разногласий удается удержаться в конструктивном русле и найти компромиссное решение. Вы одинаково плодотворно трудитесь и самостоятельно, и в компании единомышленников.

Рыбы

Чем меньше вы рискуете и экспериментируете, тем лучше складывается этот день. Возможны профессиональные проблемы, недоразумения на работе. Вам придется поволноваться из-за чужих ошибок и промахов, взять на себя ответственность за людей, которые вам не особенно симпатичны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40