Меню
16+

"Новоаннинские вести"

04.03.2021 10:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречалась "Надежда"

Автор: Серафима Дьякова,
библиотекарь отдела обслуживания читателей МКУК "Новоаннинская межпоселенческая библиотека".
Источник: "Новоаннинский РИК".

В читальном зале Новоаннинской межпоселенческой библиотеки состоялось очередное заседание литературного объединения «Надежда», под крылом которого творят поэты и писатели самых разных возрастов, опыта и литературных предпочтений.

Целый год у творческих людей новоаннинского района не было возможности собраться воочию. Общение и обмен произведениями проходил с помощью интернета и телефонов. И, конечно, всех обрадовала возможность встретиться, поговорить, обменяться мнениями и эмоциями, новыми стихами и впечатлениями. Собравшиеся поделились воспоминаниями о событиях прошедшего года. Татьяна Корнилова представила новый сборник земляков с произведениями адресованными детям и младшим школьникам «Жемчужинке моей». Маргарита Нехезина рассказала о своём произведении «Русский Микеланджело», которое ей удалось разместить в сети интернет и теперь книга доступна широкому кругу читателей. Василий Желудков поделился планами об издании поэтического сборника на деньги, выигранные в лотерею. Заседание продолжилось декламацией новых авторских стихов о любви, ведь тема этого собрания звучала так: «Когда мы любим — мы живём».

Следующее заседание ЛитО «Надежда» должно состояться в конце марта. В планах у новоаннинских литераторов – встреча со студентами колледжа в рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32