Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.03.2021 13:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Желаем успехов и побед!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Воспитатели городских детских садов принимают участие в защите проектов-практик. 

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с ГБУ «Волгоградский областной центр психолого-медико-социального сопровождения», при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области проводится Фестиваль социальных проектов и практик «Стратегия успеха» муниципальных образований Волгоградской области, в котором приняли участие:

в номинации «Дети и финансы» воспитатель МКДОУ Новоаннинского детского сада №5, Резникова Анна Дмитриевна, с социальным проектом «Дом, где живут деньги» и воспитатель МКДОУ Новоаннинского детского сада №4, Гончарова Наталия Викторовна, с социальным проектом «Финансовая грамотность с доставкой на дом».

В номинации «Твой выбор» приняла участие Коваль Вера Николаевна, специалист по социальной работе МБУ ДО «Центр по работе с детьми и молодежью», с социальным проектом «Профилактика асоциальных явлений среди несовершеннолетних».

По результатам работы жюри для включения в шорт-лист было определено 15 социальных проектов-практик по номинациям, в которые вошел проект воспитателя МКДОУ Новоаннинского детского сада №4, Гончаровой Наталии Викторовны. Данный проект нацелен на формирование первичных экономических представлений и компетенций у детей старшего дошкольного возраста; оказание педагогической поддержки и консультативной помощи в вопросах финансовой грамотности, родителям воспитанников с использованием современных дистанционных технологий.

Желаем Наталии Викторовне успеха и победы в заключительном этапе Фестиваля, который пройдет 16 апреля в формате онлайн-защиты проектов-практик, вошедших в шорт-лист.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43