Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.03.2021 14:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обильный денежный дождь прольется в кошелек этим знакам

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com

Материальные блага играют важную роль для многих. Кому-то удается без усилий заработать деньги, а кто-то добивается финансового благополучия благодаря бессонным ночам и кропотливому труду.

Иногда Фортуна становится благосклонной и начинает одаривать некоторых представителей зодиакального круга небывалой щедростью. В марте как раз у 5 знаков зодиака могут наполниться кошельки существенной суммой денег, пишет портал «Наука 21-го века».

Овны с приходом весны начнут работать вдвое больше, а также непринужденно общаться с неприятными для них людьми. Все это будет оценено по достоинству. Руководство наградит их премией и возможно даже повысит.

Раков в марте ожидает денежный успех. Он придет к тем, кто его заслуживает. Дела наладятся у тех, кто имеет свой бизнес. Кроме того, не останутся без щедрого подарка и те Раки, которые хорошо трудились.

Львам принесут прибыль ранее сделанные вложения. Звезды поддержат их во всем. Кроме основного заработка их ожидает дополнительный доход. Особенно неплохо будет с деньгами у творческих людей.

Стрельцам для успеха нужно направить энергию в конструктивное русло. Деньги потекут рекой, если этот знак будет генерировать идеи и неплохо работать. Благодаря своей энергичности они добьются благосклонности начальства. Итогом усилий станет премия и возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Водолеи в расслабленном состоянии лучше справляются с работой. Поэтому им нужно успокоиться и избегать стрессовых ситуаций. В конце трудового пути их будет ждать неплохая премия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50