Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.03.2021 08:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цыганский астролог назвала дни большой денежной удачи в апреле

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Апрель обещает быть непростым периодом, который принесет много изменений в жизнь.

Что поможет избежать неприятных сюрпризов и даже извлечь выгоду из напряженной астрологической обстановки, рассказала популярный астролог из Нью-Йорка цыганка Руби Миранда.

В апреле на людей по-прежнему будут оказывать влияние планеты Уран и Сатурн. Это значит, что консервативные силы по сохранению старого будут бороться с силами обновления. Такое противоборство может вылиться в появление новых налогов и увеличение долгов, пишет «МК в Волгограде» со ссылкой на астрологов.

Чтобы избежать финансовых неудач, эксперты советуют быть осторожнее, заключая сделки, избегать резких и острых высказываний, а также любых конфликтов.

Выгодное положение займут Стрельцы, Львы, Тельцы, Раки и Рыбы. Представителям знака придется приспосабливаться к новым условиям, но к середине месяца, 14–16 апреля, они смогут улучшить финансовое положение и расслабиться.

Быть терпеливее стоит Козерогам, Водолеям, Скорпионам и Овнам. Возможно, не все будет получаться с первого раза, но вашими главными условиями успеха месяца станут упорство и труд. Наиболее удачный период: 6−19 апреля.

Многому научиться предстоит Весам, Девам и Близнецам. С первых дней месяца и до 20 апреля старайтесь активнее действовать и не бояться новой работы − результаты вы сможете заметить не сразу, но их масштаб вас приятно удивит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33