Меню
16+

"Новоаннинские вести"

28.03.2021 07:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 28 марта 2021 года, воскресенье

Овен

Вам хочется в бой, на баррикады, а приходится заниматься скучными однообразными делами, не позволяющими ни талантами блеснуть, ни головокружительные победы одержать. Многие Овны «добирают» эмоции, ссорясь с окружающими, но это дает лишь временное облегчение.

Телец

Только природная скромность мешает вам сегодня стать звездой: вы предпочитаете, чтобы о ваших успехах никто не знал, поэтому предпочитаете о них не рассказывать. А поговорить-то есть о чем! И в профессиональной сфере вы преуспеваете, и сделки заключаете выгодные, и в личной жизни многое меняете к лучшему.

Близнецы

Настроение переменчиво, вы кидаетесь из одной крайности в другую, порой сами не знаете, чего захотите в следующий момент. Но при этом откровенных глупостей вы не делаете – интуиция не позволяет; а если она и ошибается, то только в мелочах. Хотя вы относитесь к своим профессиональным обязанностям несколько легкомысленнее, чем обычно, руководство вами довольно: все равно вы трудитесь куда плодотворнее остальных.

Рак

Смело идите в бой – у вас есть все шансы одержать в нем победу. Решительность и целеустремленность будут очень кстати, особенно полезными они окажутся тем Ракам, которые недавно вышли на новую работу. Если вам нужно завоевать чью-то симпатию, не стесняйтесь прибегнуть к саморекламе: никто не похвалит вас лучше, чем вы сами, не расскажет о ваших подвигах увлекательнее, не продемонстрирует ваши победы нагляднее. Кстати, стоит и побаловать себя – это тоже получается у вас лучше, чем у кого бы то ни было.

Лев

Усердие, терпение и труд – вот три кита вашего успеха. Он, кстати, будет китам под стать: большим, внушающим уважение и важным. Деловое чутье у вас острое, поэтому все, что вы делаете с деньгами, правильно. Вашим профессиональным успехам можно позавидовать, и кто-то именно так и сделает; постарайтесь выяснить, кто именно – в ближайшее время от этого человека можно ожидать неприятностей.

Дева

Держите себя в руках, что бы ни происходило. Если обстоятельства складываются особенно неприятным образом, держите себя в руках особенно крепко. Сегодня никак нельзя давать волю эмоциям даже ненадолго: стоит ослабить контроль над ними, и все идет кувырком. Люди, которых вы уважали, сегодня показывают себя не с лучшей стороны; едва ли вы сможете скрыть разочарование, и отношения с ними, скорее всего, испортятся надолго.

Весы

События развиваются быстрее, чем вам хотелось бы, и порой вы просто не в силах уследить за ними. Постарайтесь все же ничего не упустить из виду: какую-нибудь сегодняшнюю «муху» ваши недоброжелатели при первом же удобном случае превратят в слона. Руководство следит за каждым вашим шагом, так что шагайте уверенно и в полном соответствии с пунктами трудового договора и корпоративными правилами. Следовать дресс-коду тоже нужно особенно тщательно.

Скорпион

Хотя вы обычно и не боитесь трудностей, в середине дня может стать страшновато: покажется. Что все и всё против вас. К счастью, только покажется – уже через пару часов кое-что изменится к лучшему, кое-кто протянет руку помощи, к вам вернется уверенность в себе. Она, кстати, станет той самой броней, которая защитит вас и от отравленных стрел клеветы, и от ядовитых замечаний недоброжелателей.

Стрелец

Не торопитесь вносить ясность в запутанную ситуацию: пока вода мутная, есть шанс поймать очень крупную рыбу. Вам легко удаются разного рода хитрости, но вы не идете на них без крайней необходимости, и правильно делаете.

Козерог

Не откладывайте на потом неприятные и скучные дела: их удастся быстро довести до конца, если вы будете расторопны и неленивы. Многим Козерогам удастся преодолеть внутренние противоречия, решиться начать движение к какой-то высокой цели. Возможно получение неожиданных деловых предложений, в том числе от людей, с которыми вы раньше работали вместе.

Водолей

Не спешите. Чем больше вы раздумываете над каждым шагом, чем больше факторов учитываете прежде, чем принять какое-то решение, тем лучше. В деловой и коммерческой сфере желательно иметь дело с людьми, которых вы хорошо знаете. Не торопитесь завязывать новые знакомства, вам будет непросто составить правильное представление о людях. Нежелательно начинать любые романтические отношения, от флирта на работе лучше воздержаться.

Рыбы

День непростой, но очень интересный: у вас будет возможность проявить те качества, которые долго оставались невостребованными. Главное – не теряться, не стесняться рекламировать свои таланты и достоинства. Чем больше внимания вы привлечете к себе, тем лучше. Возможно начало плодотворного сотрудничества, но куда более вероятно, что отношения, основанные на общности деловых интересов, примут романтический характер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41