Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.03.2021 07:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 23 марта 2021 года, вторник

Овен

Хорошо проходят важные встречи, вы производите благоприятное впечатление на всех, с кем имеете дело. Вероятны профессиональные успехи. Вы находите способ продемонстрировать свои деловые качества, руководство это замечает – так что в ближайшее время можно ждать какого-то поощрения. Можно подписывать документы, заключать крупные сделки.

Телец

Благоприятный день для обсуждения серьезных вопросов. Вы хорошо понимаете окружающих, уважаете их точку зрения, а потому находите общий язык даже с теми, кто с вами не согласен. Партнеры по бизнесу сделают неожиданные предложения, появится шанс заключить очень выгодные сделки. Возможны ценные подарки.

Близнецы

Берегите свою репутацию: завистники и недоброжелатели могут распускать неприятные слухи о вас, и есть опасность, что какая-то влиятельная персона им поверит. В первой половине дня очень важно серьезно относиться к любым делам, даже самым незначительным; если вы допустите ошибку, ее исправление отнимет много времени. Вероятны финансовые потери, придется изменить свои планы из-за недостатка средств на их реализацию.

Рак

Ярко проявляются лидерские качества, у вас отлично получается вдохновлять окружающих и вести их за собой. Даже смелые ваши идеи немедленно получают поддержку. Хорошо проходят публичные выступления, вы находите новых союзников. Не исключено начало служебного романа, который будет складываться приятно и гармонично.

Лев

Прекрасный день для посещения светских мероприятий: на них вы будете блистать и получать от этого удовольствие. К тому же в неформальной обстановке можно обсудить и решить профессиональные вопросы, которые давно беспокоят вас, и завязать полезные знакомства. Обратите особое внимание на свой внешний вид: сегодня важно выглядеть безупречно.

Дева

Никто лучше вас не справится с решением сложных задач, из любой ситуации вы сегодня найдете выход. День подходит для самостоятельной работы, сотрудничество же оказывается довольно утомительным: вы с трудом находите общий язык с теми, кто хочет вам помочь. В середине дня вероятна неприятная беседа с какой-то особой, испытывающей к вам крайнюю антипатию.

Весы

Благоприятный день для общения, хорошо проходят деловые и личные встречи. Вы без труда отстаиваете свою точку зрения, находите веские документы, переубеждаете даже тех, кто долго был на стороне ваших оппонентов. Возможны приятные знакомства, однако начало серьезных отношений маловероятно: контакты носят поверхностный характер.

Скорпион

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило: как только вы даете волю эмоциям, разного рода неприятности начинают притягиваться к вам, как железо к магниту. Середина дня требует особого внимания, поскольку именно в это время Скорпионы склонны к опрометчивым поступкам. Есть опасность ссоры с человеком, от которого зависит развитие вашей карьеры.

Стрелец

Благоприятный день для проявления инициативы в деловой сфере. Вы не боитесь выносить на обсуждение свои самые смелые оригинальные идеи, и правильно делаете: после всестороннего рассмотрения они будут воплощены в жизнь, хоть и в несколько ином виде. День подходит для деловых поездок, переговоров с иногородними и зарубежными партнерами.

Козерог

Очень трудно сосредоточиться, особенно если приходится заниматься каким-то не слишком интересным делом, требующим внимания к деталям. Вы легко поддаетесь на провокации, доверяете тем, кто этого не заслуживает, а потому рискуете стать жертвой манипуляций или игрушкой в чьих-то руках. Не принимайте поспешно важных решений, касающихся денег.

Водолей

Могут возникать трудности в общении, даже с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили, нелегко найти общий язык. Вероятны проблемы в профессиональной сфере; впрочем, благодаря помощи союзников вы преодолеете все трудности, просто это отнимет немало времени и сил. Есть опасность потери денег или важных документов.

Рыбы

Вы склонны придавать большое значение мелочам, не замечая при этом главного. Это может стать причиной ошибок и просчетов, если вы не прислушаетесь к советам старого друга или старшего родственника; люди, испытывающие к вам искреннюю симпатию, помогут встать на верный путь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41