Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.03.2021 08:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 19 марта 2021 года, пятницу

Овен

Вы очень хотите добиться своего, но очень не хотите задумываться о том, как этого лучше добиться – а потому просто идете напролом, игнорируя более легкие пути. Что ж, вы достигнете своей цели, но сил и времени на это потратите немало, поэтому от каких-то запланированных приятных встреч и развлечений придется отказаться. Впрочем, радость одержанной победы компенсирует вам все неудобства.

Телец

Возможна неожиданная удача, вероятен крупный успех в делах. Сделки, заключенные в этот день, принесут большую прибыль. При решении профессиональных вопросов прислушивайтесь к интуиции: она вас не подведет. Хорошо проходят любые переговоры, вы производите благоприятное впечатление даже на тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии.

Близнецы

Запаситесь оптимизмом – сегодня он вам пригодится, особенно в первой половине дня, полной мелких недоразумений и проблем, над которыми придется поломать голову. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему. С профессиональными задачами удастся справиться благодаря союзников, которые придут на помощь в трудную минуту.

Рак

Высок интеллектуальный потенциал, вы блестяще справляетесь с решением сложных проблем и даете отличные советы тем, кто оказался в сложной ситуации. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, завоевать доверие сильных мира сего. День подходит для перехода на новую работу, в том числе – в случаях кардинально смены сферы деятельности.

Лев

Благоприятный день для деловых встреч: вы добьетесь своего, даже если поначалу ваши оппоненты не будут готовы к конструктивному диалогу. Удачный день для тех, кто работает в сфере шоу-бизнеса, занимается организацией мероприятий или коммерческой деятельностью. Вероятны денежные поступления.

Дева

Потребуется немало упорства, чтобы довести до конца дела, начатые в этот день. Но вы не из тех, кто сдается сразу, так что можно не сомневаться – своего вы добьетесь, как бы ни складывались обстоятельства. Благодаря поддержке проверенных союзников вы сможете одержать верх над конкурентами и привлечь на свою сторону тех, кто раньше не собирался помогать вам.

Весы

Настроение меняется чаще обычного, вам трудно совладать со своими эмоциями, которые берут верх над здравым смыслом в самый неподходящий момент. Проблем много и на работе, и дома, так что день будет напряженным, и только четкий план действий, составленный заранее, поможет избежать ненужных волнений.

Скорпион

День обещает успехи во многих начинаниях, от вас же требуются упорство, настойчивость, самодисциплина и готовность воспользоваться любой открывшейся возможностью. Порой можно пойти на хитрость, не опасаясь разоблачения – главное, чтобы это никому не принесло вреда. Подходящий день для учебы и саморазвития.

Стрелец

Вас невозможно ввести в заблуждение или сбить с толку: вы сохраняете ясность ума и правильно оцениваете ситуацию, какой бы противоречивой она ни была. Легко завязываются знакомства, вы встречаете людей, которые смогут оказаться полезными в деловом отношении. Удается найти общий язык с руководством и деловыми партнерами, вероятен карьерный рост.

Козерог

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило: даже самые неприятные события этого дня не так значительны, как вам кажется, и вскоре вы просто забудете обо всем, что произошло. Главное – не изменять собственным принципам, не отказываться от ранее составленных планов. Возможны разногласия с коллегами и друзьями, но позже все признают вашу правоту.

Водолей

Чем больше внимания вы сегодня сможете к себе привлечь, тем лучше. Влиятельные люди готовы не только проявить интерес к вашим начинаниям, но и помочь в их реализации. Возможны денежные поступления, у бизнесменов будет шанс найти инвесторов, благодаря которым удастся выйти на новые рынки. Благоприятный день для заключения сделок.

Рыбы

В этот день вас ждет много интересных встреч. Не торопитесь судить о людях, с которыми сводит вас судьба: скорее всего, они окажутся лучше, чем вам кажется. Возможно начало романтических отношений, не исключена любовь с первого взгляда. Могут возникать разногласия с руководством, но вам удастся отстоять свою точку зрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55