Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.03.2021 08:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детский отдых -2021: ПОБЕСПОКОЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ

Автор: МБУ ДО «Центр молодёжи».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Бесплатные сертификаты на путевки в организации отдыха и оздоровления детей предоставляются родителям или иным законным представителям:

детей, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, предусмотренное статьей 13 Социального кодекса Волгоградской области;

детей, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя, предусмотренное статьей 13 Социального кодекса Волгоградской области;

детей, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, системе МЧС России, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей;

детей из семей ветеранов боевых действий;

детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

детей – инвалидов;

безнадзорных детей.

Для получения сертификата родители (законные представители) могут обращаться в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Полученный сертификат необходимо предоставить в МБУ ДО «Центр молодежи» для бронирования места в оздоровительном лагере.

Количество сертификатов ограничено квотами!

Поторопитесь подать заявку!

В Новоаннинском Центре молодежи вы можете бесплатно получить путевки в детские санаторно – оздоровительные лагеря круглогодичного действия, а также в профильные лагеря и смены (с 30 % оплатой стоимости за счет средств родителей (законных представителей)).

В детском оздоровительном лагере «Золотой колос» в период летних каникул будут организованы профильные смены по 4 тематическим направлениям:

лагерь труда и отдыха;

патриотическое воспитание;

добровольческая деятельность;

спорт.

По всем вопросам обращаться по адресу:

г. Новоаннинский, ул. Ленина, д.70,

МБУ ДО «Центр молодёжи»

телефон 3-16-87.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26