Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.03.2021 07:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 14 марта 2021 года, воскресенье

Овен

День связан с серьезными физическими нагрузками, а потому может показаться особенно утомительным. Помните: чем раньше вы приметесь за дела, тем проще будет довести их до конца, поэтому утро стоит провести особенно плодотворно. В середине дня возможны мелкие недомогания, некоторым Овнам из-за этого придется перенести запланированные встречи.

Телец

День приносит немало волнений и тревог, но в целом складывается удачно. Он подходит для новых начинаний в профессиональной сфере, нестандартные методы помогают достичь успеха. Возможно получение неожиданных деловых предложений от людей, с которыми вы встречались на конференциях, семинарах и светских мероприятиях. Благоприятный день для начала семейного бизнеса.

Близнецы

В начале дня возникнут новые задачи, для решения которых потребуется воспользоваться давно полученными знаниями и помощью старых друзей. Наступил благоприятный момент для восстановления деловых и личных отношений, когда-то игравших важную роль в вашей жизни.

Рак

Не на шутку огорчают мелкие недоразумения, возникающие в начале дня. Вы забываете или теряете какие-то вещи; люди, с которыми вы должны увидеться, задерживаются, при оформлении документов возникают затруднения. Ко всему этому следует относиться философски: важной роли в вашей жизни такие события не сыграют.

Лев

Этот день сложится особенно благоприятно для тех, чья профессиональная деятельность связана с общением, требует умения произвести хорошее впечатление на людей: сегодня с этим не возникает проблем. Удачны эксперименты с имиджем, окружающие высоко оценят ваш вкус, даже если вы выберете какой-то необычный, смелый образ.

Дева

Наступил благоприятный момент для встречи с человеком, на которого вы хотите произвести хорошее впечатление. Сегодня для этого не придется прикладывать усилий: просто будьте естественны, и у вас все получится. Легко завязываются знакомства, представители противоположного пола проявляют к вам повышенный интерес.

Весы

Вы на редкость нетерпеливы, а потому торопите события, многое делаете в спешке – но ошибок или оплошностей, которые могли бы насмешить окружающих, не допускаете. Напротив, весьма вероятен успех в делах, требующих творческого подхода, изобретательности, нестандартного взгляда на вещи.

Скорпион

День очень неровный: вы то одерживаете блестящие победы, то терпите неудачи, да и настроение ваше часто меняется. Трудно будет поладить с консерваторами, людьми, ставящими во главу угла соблюдение традиций – вы ищете собственный путь, а потому нередко нарушаете общепринятые правила. Возможны мелкие недоразумения на работе, которые помешают довести до конца начатые дела.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается довольно удачно. Вы не можете пожаловаться на недостаток оптимизма, кстати, вполне обоснованного: сегодня у вас действительно есть шанс достичь успехов. Можно начинать работу над новыми проектами, заключать крупные сделки. Хорошо проходят собеседования с потенциальными работодателями.

Козерог

Этот день может ознаменоваться неожиданной удачей, перед многими представителями знака открываются интересные возможности. Однако для того, чтобы воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, нужны храбрость и решительность, вам же порой не хватает веры в свои силы. День подходит для деловых встреч и публичных выступлений.

Водолей

Удачный день. Обстоятельства складываются благоприятным для вас образом, есть шанс достичь больших успехов в профессиональной сфере. Конкурентная борьба будет напряженной, но вы сможете выйти из нее победителем – правда, для этого придется пойти на хитрость. Необходима осторожность в финансовых делах, откажитесь от заключения сомнительных сделок.

Рыбы

Старайтесь быть на виду, не бойтесь привлекать к себе внимание – сегодня вами могут заинтересоваться люди, которые вскоре помогут вам достичь самых высоких профессиональных целей. Появляется возможность одержать верх над давними конкурентами, оттеснить соперников. Вероятны неожиданные подарки, сюрпризы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45