Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.03.2021 08:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 апреля в Волгоградской области упразднят сельские отделы ФНС

Автор: Мария Хмелёва.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Реорганизацию налоговых органов проведут в регионе в следующем месяце.

С 1 апреля упразднят шесть территориальных отделов в сельских районах: это территориально обособленные рабочие места в Межрайонных ИФНС России № 3, 4, 5, 6, 7 и № 8. Представительства налоговой службы останутся в Волгограде, Средней Ахтубе, Городище, Михайловке, Урюпинске и Светлом Яре.

− Такое решение было принято в связи с переводом многих сфер в электронный формат и внедрением принципа одного окна, − пояснили в пресс-службе Федеральной налоговой службы.

Решить налоговые вопросы волгоградцы по-прежнему могут в МФЦ или через интернет. На официальном сайте ФНС России представлены более 60 интерактивных онлайн-сервисов, ко всем прилагаются пошаговые инструкции.

На сегодняшний день более 1,13 млн жителей Волгоградской области используют личный кабинет на портале налоговой службы, чтобы без посещения инспекции получить любую услугу: от просмотра налоговых обязательств до уплаты налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84