Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.03.2021 15:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем рождения газеты!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты "Авангард»!

Примите сердечные поздравления с днём рождения районки, в этот день 91 год назад вышел её первый номер. За это время "Авангард" прошёл славный путь, отражая летопись новоаннинской земли и судьбы её жителей. Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни района.

В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво освещают на страницах газеты важные темы, рассказывают о людях, хорошо работает сайт "Новоаннинские вести", у которого более 11 тысяч друзей. Благодаря творческому подходу к любимому делу, вы вносите особый вклад в сохранение и развитие лучших традиций журналистики. Сегодня мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Всё большее внимание завоёвывает интернет. Несмотря на это «районка» не затерялась в этом многообразии и продолжает сохранять свою аудиторию и место в жизни района.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, преданность делу, самоотверженность и настойчивость в достижении поставленных целей.

Желаю вам здоровья, счастья, прекрасного настроения, творческих успехов, увеличения тиражей и ещё больше благодарных читателей!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37