Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.03.2021 16:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое весеннее Новолуние: что можно и нельзя делать 13 марта

Автор: Наталья Еремеева.

PHOTO ON DREW TILK BY UNSPLASH.COM

Через несколько дней наступит уникальное астрономическое явление – новолуние. Оно воздействует на все живое. Поэтому в этот день чувствительные люди страдают головными болями, сменой настроения.

Новолуние ожидается в субботу, 13 марта, в 12 часов 21 минуту по московскому времени. Луна будет находиться в созвездии Рыбы.

Что можно делать в новолуние, 13 марта:

Это время считается идеальным для подведения итогов. Не нужно начинать в этот день проекты, браться за новые дела. Лучше всего все начинания перенести на другое время.

Новолуние в Рыбах – хорошее время для созерцания, отдыха и мечтаний. В этот день рекомендуется составить программы действий на месяц. При этом нужно думать о хорошем, чтобы оно вошло в вашу жизнь.

Что нельзя делать в новолуние, 13 марта:

Астрологи не советуют в этот период брать или давать в долг. Также в новолуние возрастает угроза попасться на удочку мошенников. Поэтому не нужно заниматься делами в этот день, подписывать документы, принимать решения.

Этот день стоит провести в одиночестве, не нужно выяснять отношения и переживать, что все пошло не по плану. Судьба все расставит по своим местам.

Влияние новолуния продлится до 15 марта. Старайтесь меньше думать о прошлом, чтобы не впасть в уныние. Не придавайте большого значения своим эмоциям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186