Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.03.2021 07:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 1 марта 2021 года

ОвенПостарайтесь хотя бы в этот день не давать воли своему упрямству: куда полезнее будут гибкость, уступчивость, готовность пойти на компромиссы. Преодолев давние разногласия с руководством и коллегами, вы неожиданно обнаружите, что обстановка на работе стала очень приятной и станете трудиться с удвоенным энтузиазмом.

ТелецХороший день для обновления чего угодно – собственного гардероба, интерьера квартиры или офиса, автопарка. Можно делать крупные покупки, не опасаясь потратить слишком много или приобрести не то, что нужно. День подходит также для подготовки к путешествиям, их планирования, решения организационных вопросов. Тем, кто в этот день отправляется в поездки, нетрудно будет завязать приятные знакомства в пути.

Близнецы

Этот день преподнесет немало сюрпризов и профессионального, и личного характера. Поначалу вы будете удивляться, а потом начнете воспринимать все происходящее как должное, и даже не слишком обрадуетесь, получив предложение, о котором могли только мечтать. Вероятны интересные знакомства, возможно начало романтических отношений.

Рак

Многое дается легко, задачи, недавно казавшиеся неразрешимыми, вы щелкаете, как семечки. Возможны незапланированные встречи с людьми, по которым вы скучали, не исключено, что напомнит о себе бывший возлюбленный или партнер по браку. Есть шанс восстановить прерванные романтические отношения, но прежде, чем им воспользоваться, нужно понять, действительно ли они нужны вам.

Лев

Подходящий день для того, чтобы произвести на кого-то неизгладимое впечатление, покорить человека, который вам симпатичен. От вас не требуется ничего, кроме естественности, так что не притворяйтесь тем, кем не являетесь. Гармоничны отношения с коллегами и руководством, ваш авторитет растет, недоброжелатели не решаются вступить с вами в схватку.

Дева

Мелких недоразумений для одного дня возникает, пожалуй, многовато, но вы не принимаете их близко к сердцу, поскольку не сомневаетесь в том, что вскоре все каким-то образом уладится. Так оно и будет: проблемы решаются едва ли не сами собой, союзники убирают препятствия с вашего пути. Хороший совет, полученный в середине дня, поможет избежать финансовых потерь.

Весы

Люди, которые раньше считали, что вам не хватает решительности и упорства, сегодня поймут, как сильно ошибались – вы идете к цели, не замечая преград, и достигаете ее раньше, чем можно было предположить. Вероятны значительные профессиональные успехи, которые не останутся без вознаграждения: возможно получение финансового поощрения или повышение по службе.

Скорпион

Может показаться, что ваших достоинств никто не замечает, но это – лишь иллюзия. Если кто-то сегодня не делает вам комплиментов и не восхищается вами открыто, то лишь потому, что завидует вам или стесняется. Это очень хороший день для любых встреч и переговоров: вы способны убедить в своей правоте даже того, кто всегда считает верным исключительно собственное мнение.

Стрелец

Порадуют известия, полученные от старых друзей или коллег по прежнему месту работы, возможно и получение деловых предложений от тех, с кем вы уже успешно и эффективно сотрудничали. Хорошо решать задачи, требующие нестандартного взгляда на вещи, творческого подхода. Эксперименты любого рода будут удачными.

Козерог

Приходится иметь дело с людьми, которые не слишком вам симпатичны, но даже они не вызывают у вас раздражения – вы с философским спокойствием реагируете на любые замечания, неконструктивную критику пропускаете мимо ушей, а конструктивную принимаете к сведению. Не стоит в этот день обсуждать с кем бы то ни было свою личную жизнь: на пользу это не пойдет.

Водолей

День, как нельзя лучше подходящий для реализации ранее составленных планов. Не отвлекайтесь на мелочи: вам нужно сосредоточиться на главном, а обо всем остальном позаботится кто-нибудь другой. Вероятны денежные поступления и ценные подарки.

Рыбы

Окружающие дают неплохие советы, но вы предпочитаете поступать по-своему, даже рискуя набить шишки. Что ж, и в этом есть смысл: уроки, усвоенные в этот день, окажутся очень полезными. Можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашего карьерного роста или увеличения зарплаты, но нужно быть готовым к тому, что окончательный ответ вам дадут позже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44