Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Причины разные, виновник - один

Автор: ОНД и ПР по Алексеевскому, Киквидзенскому и Новоаннинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Источник: ОНД и ПР по Алексеевскому, Киквидзенскому и Новоаннинскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Фото: "Новоаннинские вести".

В результате пожара, произошедшего в городе 4 февраля, погиб мужчина. Предположительной причиной происшествия явилась неосторожность при курении.

Самые распространенные причины пожаров – неосторожность в обращении с огнем и нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните: причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий правила пожарной безопасности. Виновные в нарушении настоящих правил, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут ответственность в установленном законом порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

357