Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.02.2021 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляем конкурс. Участвуйте и побеждайте!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Впереди — замечательные праздники — дни, когда женщины ломают голову над поздравлениями для мужчин; а те изощряются над вариантами подарков женщинам.

Коллективы редакции газеты «Авангард» и сайта «Новоаннинские вести» облегчают эту задачу и предлагают землякам принять участие в конкурсе, который проводим впервые

За оригинальное поздравление авторы – женщины, мужчины, юные леди и мальчишки — получат отличные подарки для тех, кому адресована творческая работа. Друзья, присылайте видео, фотоматериалы и другие шедевры на адрес: nova-tv@bk.ru или приносите в редакцию газеты. Не забудьте указать свой номер телефона!

Спонсоры подготовили замечательные презенты победителям! Следите за публикациями в газете и на сайте – мы назовём имена благотворителей, которых уже семь человек!

Условия для участия в конкурсе: оригинальное поздравление и подписка на газету «Авангард» (на почте или альтернативно в редакции).

Итоги подведем вместе со спонсорами 19 февраля и 5 марта.

Подключайте фантазию! Дерзайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66