Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.02.2021 07:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 7 февраля 2020 года, воскресенье

Овен

В этот день лучше не предпринимать ничего важного. Не беритесь за новые дела, пока не доведете до конца начатые ранее, не принимайте поступающие предложения, пока как следует их не обдумаете. Велик риск связать себя обязательствами, которые будет очень трудно выполнить.

Телец

Влияние неблагоприятных обстоятельств очень велико, из-за них не удастся осуществить задуманное так быстро, как хотелось бы. Однако вы не откажетесь от поставленных целей и все же достигнете их, хоть и не без помощи союзников. Вероятно получение известий, которые покажутся неприятными, но удержат вас от опрометчивых поступков.

Близнецы

День пройдет удачно, если с самого его начала вы настроитесь на серьезный лад и не будете потакать своим слабостям. Выдержка и настойчивость помогают добиться успеха на деловых переговорах, а умение учитывать интересы окружающих позволяет избежать конфликтов. Не все ваши усилия немедленно принесут плоды – в некоторых случаях награды придется подождать.

Рак

Вы прикладываете немало усилий для достижения поставленных целей, но не всегда получаете желаемое. Многих представителей знака это так огорчает, что они совершенно теряют веру в себя и бросают начатые дела. Но большинство Раков не сдается, и правильно делает: постепенно влияние позитивных тенденций усиливается и жизнь налаживается.

Лев

Смело принимайте поступающие деловые предложения: они открывают перед вами новые горизонты, дают шанс подняться по карьерной лестнице, улучшить финансовое положение. Неплохо проходят встречи с потенциальными работодателями и партнерами; но чтобы произвести наилучшее впечатление, нужно приложить усилия, постараться выглядеть безупречно.

Дева

День плодотворной работы. Для достижения нужных результатов приходится потрудиться, но вас это ничуть не огорчает, ведь вы знаете, что усилия прикладываете не зря; награда не заставит себя ждать. Придется пойти на хитрость, чтобы опередить конкурентов, и можно не сомневаться в том, что вас не разоблачат.

Весы

В этот день вы сможете добиться неплохих результатов, если не станете откладывать в долгий ящик дела неприятные и скучные. Важные деловые встречи лучше назначать на середину дня – это время подходит для обсуждения важных вопросов, связанных с финансами и профессиональным сотрудничеством.

Скорпион

Неплохой день для занятий, требующих творческого подхода и нестандартного мышления. Однообразные текущие дела кажутся сложными и утомляют быстрее, чем обычно, поэтому их лучше поручить кому-нибудь другому. Для покупок это не самый благоприятный день: вы склонны приобретать вещи, которые вам совсем не нужны.

Стрелец

День проходит достаточно интересно, однако плодотворным его не назовешь: события его незначительны, а успехи, которых вы добиваетесь, весьма скромны. Возможны проблемы в деловом общении, люди, которые ранее вас поддерживали, на этот раз отказывают в помощи и не скупятся на критику. Необдуманные расходы приводят к финансовым затруднениям.

Козерог

Удача улыбается вам, вероятен значительный прогресс в том деле, которое сейчас представляется вам особенно важным. Удается получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся карьеры и профессиональной самореализации; вы располагаете всей необходимой информацией, чтобы начать строить планы на будущее.

Водолей

Снижен жизненный потенциал, вы устаете быстрее обычного, поэтому на этот день не стоит планировать каких-то сложных и утомительных дел. Физические нагрузки рекомендуется ограничить; если вы занимаетесь спортом, делайте это под присмотром опытного тренера. Нежелательны поездки за рулем.

Рыбы

Очень плодотворный день. Во всех делах, за которые беретесь, вы быстро добиваетесь успеха, что немало удивляет окружающих, поскольку методы ваши, по меньшей мере, необычны. Очень сильна интуиция, следуя ее подсказкам, вы можете подняться по карьерной лестнице или заключить выгодные сделки. Возможны значительные денежные поступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50