Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.02.2021 07:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 6 февраля 2021 года, субботу

Овен

Хочется подвигов, но для их совершения это день далеко не самый благоприятный. Вокруг достаточно людей, желающих помешать вам или воспользоваться вашими талантами в своих интересах. Трудно найти общий язык с коллегами, руководство предъявляет к вам высокие требования, которым очень трудно соответствовать.

Телец

Многочисленные затруднения, возникающие в этот день, мешают своевременно решать профессиональные задачи. Возможны разногласия с руководством, многие Тельцы всерьез задумываются о смене работы. Не стоит торопиться с окончательными решениями: чуть позже, когда ситуация стабилизируется, вы поймете, что все не так уж плохо.

Близнецы

Есть шанс добиться отличных результатов, но для этого придется отказаться от привычной тактики, пойти на риск. Ответы на интересующие вас вопросы не лежат на поверхности, приходится потрудиться, чтобы раздобыть нужную информацию. Следите за своим эмоциональным состоянием: если вы впадете в уныние или поддадитесь панике, все пойдет наперекосяк.

Рак

Неплохой день для деловых встреч и обсуждения важных вопросов, однако нужно иметь в виду, что все соглашения, которых вы достигаете, носят предварительный характер и позже могут быть пересмотрены. То же касается деловых предложений, которых вы в этот день получаете немало: пока они кажутся очень интересными, но позже условия изменятся, увы, не в лучшую сторону.

Лев

Портят настроение многочисленные мелкие недоразумения, приходится преодолевать преграды, неожиданно возникшие на пути. Но Львы сохраняют веру в свои силы и охотно делятся оптимизмом с окружающими; неудивительно, что к представителям знака тянутся те, кто нуждается в моральной поддержке.

Дева

Подходящий день для перемен любого рода; вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и знаете, что необходимо для этого предпринять. Кто-то, возможно, попытается сбить вас с пути, но потерпит неудачу. Можно отстаивать свою точку зрения в спорах с влиятельными людьми: оппоненты не смогут не признать вашу правоту.

Весы

Появляется много новых идей, и все они заслуживают самого пристального внимания. Творческий потенциал высок, ваши наблюдения верны, умозаключения парадоксальны, но точны – неудивительно, что окружающие смотрят на вас с восхищением. Появляются не только союзники и единомышленники, но и поклонники, которые еще не раз удивят вас своей преданностью.

Скорпион

Какие бы трудности ни преподносил вам этот день, вы не сдаетесь и упорно идете к цели. Что ж, она будет достигнута, хоть и не так быстро, как вам хотелось бы. Могут возникнуть финансовые проблемы, поэтому от незапланированных покупок лучше воздержаться. Поездки лучше отложить: сегодня они утомительны и бесполезны.

Стрелец

Этот день связан с получением информации, которая кажется бесполезной, но ни в коем случае не должна быть забыта: пройдет немного времени, и эти сведения окажутся поистине бесценными. Возможно получение неожиданных предложений делового или личного характера; те и другие можно принимать лишь в том случае, если вы готовы кардинальным переменам в жизни.

Козерог

Этот день требует предельной осторожности в финансовой сфере. Потерять деньги очень легко, а вот вернуть их или заработать новые будет крайне трудно. Возможны конфликты на работе и дома, недовольства вашим поведением не скрывают даже люди, от которых вы привыкли слышать исключительно приятные слова.

Водолей

Этот день далеко не так плох, как может показаться. Да, кое-какие проблемы возникают, но решаете вы их быстро и почти не прикладывая усилий. Возможны новые знакомства, которые окажутся перспективными как в деловом, так и в личном отношении. Не бойтесь открыто высказывать свое мнение по актуальным вопросам, даже если оно не совпадает с точкой зрения окружающих: развитие событий покажет, что именно вы и были правы.

Рыбы

День требует внимания к мелочам, в первую очередь от Рыб, которые работают с документами или занимаются расчетами, требующими высокой точности. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Многие представители знака сделают выгодные покупки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43