Меню
16+

"Новоаннинские вести"

27.02.2021 08:10 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 27 февраля 2021 года, субботу

Овен

Будет трудно. Возникающие в этот день вопросы сложны, над их решением придется поломать голову. Могут возникнуть разногласия с руководством, у предпринимателей возникают проблемы с органами власти. День не подходит для начала деловых отношений, особенно – с представительницами прекрасного пола. Нежелательно покупать недвижимость и транспортные средства.

Телец

Благоприятный день, интересный и плодотворный. Вы отлично справляетесь с любыми делами, даже самыми сложными, находите достойное применение знаниям и навыкам, да и свое обаяние используете именно тогда, когда это необходимо. Можно рассчитывать на бескорыстную помощь друзей и союзников, не исключено получение поддержки и от тех, кто раньше был на стороне ваших недоброжелателей.

Близнецы

Расслабьтесь. Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать, так что смиритесь и постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-нибудь хорошее. Для многих Близнецов этот день будет связан с напрасными, неоправданными расходами, но вскоре представителям знака удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.

Рак

День требует осторожности: вероятность неприятных происшествий очень высока. Вы обезопасите себя, если воздержитесь от экспериментов, не станете рисковать. День не подходит для долгих поездок, занятий экстремальными видами спорта, а также встреч с людьми, о которых известно, что они настроены по отношению к вам недружелюбно.

Лев

Если вы не будете торопиться и принимать опрометчивые решения, то сможете в этот день сделать немало полезного. Кроме того, важно руководствоваться собственным, а не чужим мнением – ведь именно вы понимаете, как следует действовать в сложившейся ситуации, а окружающие об этом даже не догадываются.

Дева

День легких успехов и приятных побед. Вы справляетесь со многими проблемами, в том числе теми, которые раньше считали неразрешимыми. Появляется возможность научиться чему-то новому; вы непременно найдете применение своим знаниям. День благоприятен и для педагогической, наставнической деятельности.

Весы

Используйте первую половину дня для решения профессиональных и финансовых проблем. Это время, когда вам удается составить четкий план действий; позже вы будете просто пункт за пунктом реализовывать его, не задумываясь над каждым шагом. Поступают очень интересные деловые предложения, однако вы должны помнить, что добиться успехов на новом поприще удастся лишь некоторое время спустя.

Скорпион

Следите за своим здоровьем: в этот день вы очень уязвимы. Хорошо было бы отказаться от вредных привычек, придерживаться принципом правильного питания. Перегрузок любого рода лучше избегать, а ничего невозможного от себя не требовать. При этом день не отличается повышенной травмоопасностью.

Стрелец

День полон неожиданностей; их будет так много, что в какой-то момент вы поймете, что уже ничему не удивляетесь. Известия, поступающие издалека, других заставили бы волноваться, но вы сохраняете спокойствие, быстро принимаете правильные решения, корректируете свои планы, если в этом есть необходимость.

Козерог

День не самый легкий, однако плодотворный и интересный. Можно рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые вы беретесь. Не упустите шанс повысить свой профессиональный уровень, расширить кругозор, а также в очередной раз подтвердить репутацию человека знающего свое дело. Благодаря выдержке и настойчивости вы одерживаете верх над конкурентами.

Водолей

День, когда деловые интересы тесно связаны с личными. Возможно начало служебного романа, который кардинально изменит вашу жизнь. Отношения с начальством становятся более неформальными и дружескими, это обещает скорые перемены к лучшему в профессиональной сфере. Открываются возможности для карьерного роста.

Рыбы

За победу придется сражаться, просто так она вам не достанется. К счастью, вы сегодня в боевом настроении, так что время проведете просто отлично. В середине дня напомнят о себе старые знакомые, не исключено, что у них есть для вас интересные деловые предложения. Хорошо все обдумав, вы предложите собственный план – куда более простой и перспективный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48