Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.02.2021 07:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 24 февраля 2021 года, четверг

Овен

Вторая половина дня связана со снижением жизненного потенциала, возможно переутомление, недомогание. От серьезных физических нагрузок лучше отказаться. Следите за своим рационом: стоит отказаться от тяжелой пищи, алкоголя; рекомендуется пить больше соков и зеленого чая.

Телец

Вы легкомысленны и это придает вам дополнительное очарование в глазах окружающих. Новые знакомства завязываются легко, вы не упускаете возможности пококетничать с симпатичной особой. Правда, к чужим чувствам вы относитесь безо всякого почтения, играете ими, как незамысловатой игрушкой, и вскоре вовсе забываете о них, увлекшись чем-то другим. Такое поведение причиняет боль людям, которые вас любят.

Близнецы

Стоит использовать этот день для того, чтобы довести до конца все начатые дела – позже сосредоточиться на них будет трудно. Старайтесь действовать последовательно, переключайтесь с одного на другое без спешки, не ленитесь проводить промежуточные итоги и анализировать ошибки.

Рак

Вам придется нелегко, но не торопитесь объявлять этот день неудачным. Все задуманное удастся осуществить, если вы найдете хорошего помощника. Ищите его в своем ближайшем окружении, среди людей, которые уже доказали, что достойны доверия. Можно заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, но только в том случае, если его финансовая сторона уже обсуждалась ранее.

Лев

День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.

Дева

День пройдет хорошо, если вы найдете себе дело интересное и одновременно важное. Напористость и целеустремленность будут очень кстати. Не исключены столкновения с недоброжелателями, но волноваться не о чем – вы непременно одержите верх в борьбе. День подходит для перемен на работе и дома; можно наводить порядок и переставлять мебель, а можно решиться и на что-то более значительное.

Весы

Будьте готовы к незапланированным поездкам и неожиданным встречам. Этот день полон сюрпризов, причем они могут иметь отношение как к вашей работе, так и к личной жизни. Перемены радуют, хотя вам пока не совсем понятно, какими могут быть их последствия. Финансовая картина благоприятна, возможны значительные денежные поступления.

Скорпион

Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.

Стрелец

Ваши стремления и желания столь же сильны, сколь и противоречивы – неудивительно, что день оказывается довольно беспокойным. Вы все время заняты, но никогда не можете объяснить, чем именно. Поэтому вам поручают все новые и новые дела, нагрузка на работе возрастает до немыслимых пределов.

Козерог

Этот день связан с накоплением жизненной энергии. Уже в первой его половине вы почувствуете прилив сил, и это – только начало. Возможным становится решение самых сложных проблем, получение ответов на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Если в последние дни возникали разногласия с любимым человеком, сейчас можно легко положить конец спорам и восстановить гармонию.

Водолей

Могут возникнуть трудности на работе – а все потому, что вам совершенно не хочется заниматься теми делами, которые требуют внимания. Конечно, вы можете сосредоточиться, взять себя в руки, плодотворно потрудиться, и даже достичь кое-каких успехов, но дается вам это нелегко.

Рыбы

Руководствуйтесь здравым смыслом – только так вы сможете достичь поставленных целей. Эмоции становятся вашими врагами, интуиция подсказывает лишь то, что вы хотите услышать, рассчитывать на везение и удачу не приходится. Друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59