Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2021 08:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

23 февраля — День защитника Отечества в России

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Праздник мужества и стойкости, доблести и крепости духа, в нашей стране он поистине является общенародным и олицетворяет славу русского оружия и воинской чести.

В каждой семье бережно хранят память о героизме предков, гордятся теми, кто сегодня несёт службу!

Пусть любовь к Родине по-прежнему даёт силы на добрые дела во имя Отечества!

Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

С уважением,

Депутат Государственной Думы от Волгоградской области

Владимир ПЛОТНИКОВ.

***

Дорогие жители Волгоградской области!

День защитника Отечества – праздник, олицетворяющий мужество и отвагу, силу и благородство, любовь и преданность Родине.

В этот день мы вспоминаем героев, обращаемся к славной истории государства, благодарим всех, кто сегодня добросовестным трудом вносит вклад в укрепление могущества России. Мы гордимся нашими защитниками, которые в любых ситуациях остаются верными присяге, сохраняют достоинство и твердость духа.

Особая благодарность ветеранам, они с честью выполнили свой воинский долг. На них равняются сегодняшние защитники Отечества.

От всей души поздравляю всех с 23 Февраля! Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия! Стабильности и процветания нашей прекрасной России!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

С Днем защитника Отечества, уважаемые новоаннинцы! Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения тем, кто посвятил свою жизнь России, с оружием в руках отстаивал интересы страны в военных конфликтах, кто сейчас защищает независимость, целостность и мирную жизнь Родины. Военная служба – удел мужественных, сильных людей, для которых честь, любовь к Родине, верность воинскому долгу не просто слова, а святые понятия.

23 февраля — праздничный день для всех , кто обеспечивает правопорядок, ратным трудом защищает свои семьи от невзгод и неуверенности в завтрашнем дне, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего.

Крепкого всем здоровья, мира и успехов в служении Родине. Мужества и стойкости вам во славу великой России!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету

и налоговой политике областной Думы.

* * *

Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии! Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с наступающим государственным праздником – Днем защитника Отечества, одним из самых важных для россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Отчизне, верность ратному долгу. Это торжество не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов, работающих на благо Родины, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Самые теплые поздравления, прежде всего, тем, кто шел в бой, не щадя жизни; кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе; кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Родине – пример стойкости, мужества и героизма.

Мы поздравляем отважных и сильных духом людей, которым есть кого и что защищать.

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые жители городского поселения г. Новоаннинский!

Вскоре мы отметим один из самых почитаемых в нашей стране праздников – День защитника Отечества. И пусть он трансформировался от той даты, когда более ста лет назад была создана Красная Армия, – этот праздник актуален и сегодня. Мы чтим тех, кто самоотверженно защищал и защищает интересы Родины и российского народа, сохраняя в сердцах дух былинных русских богатырей, стратегов, полководцев и рядовых, своими ратными подвигами даровавших Отчизне неувядаемую славу. Спасибо защитникам Родины – тем, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня стоит на страже рубежей любимой страны.

С праздником вас! Желаем всем достижения поставленных целей, трудовых успехов, здоровья, мира и счастья.

А. В. Тюрин,

глава городского

поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. Кабанова,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Уважаемые ветераны Вооружённых сил, жители Новоаннинского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Во все времена защита Родины была высоким нравственным и гражданским долгом каждого человека. И потому этот праздник поистине общенародный. В этот день мы чтим традиции российского воинства, которые рождались в кровопролитных боях за родную землю, крепли в освободительных походах ради независимости других народов. На протяжении веков они остаются духовным стержнем не только армии, но и всего государства. Мужество, патриотизм, готовность посвятить себя служению Отечеству живы и сегодня!

Желаем вам доброго здоровья, мира и благополучия!

Новоаннинская районная

организация ветеранов войны,

труда, Вооружённых сил

и правоохранительных органов.

* * *

Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина. Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость Родины и других суверенных государств, выражаю сердечную благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую воинскую службу. Ратное дело отцов и дедов в различных уголках страны достойно продолжают наши земляки. Большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи вносят ветераны, чьи доблестные дела во славу страны служат примером для современного поколения. Желаю всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на родной земле мир и спокойствие!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

День защитника Отечества — символ мужества и патриотизма, день, когда мы поздравляем мужчин, защищающих страну от трудностей и невзгод, несущих ответственность за настоящее и делающих все возможное, чтобы наше будущее было счастливым. Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока есть защитники, которым в этот день адресованы сердечные поздравления! Желаю всем нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет!

А. В. УСТИНОВ,

глава Староаннинского

сельского поселения.

* * *

Служить миру, защищать Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому неслучайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой матерей, детей, стариков. Особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя гражданский долг. С праздником, защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю земляков с праздником мужества, благородства и чести – с 23 Февраля! Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром, счастьем и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие! Желаю большого счастья всем семьям и уважения друзей. Стабильного мира и нерушимости российских границ!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

23 февраля мы будем отмечать годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот памятный день вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Новоаннинцы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан. Всем добра, счастья, согласия и благополучия! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Защита дома, Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 Февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Живите в мире, будьте счастливы и берегите будущее страны, россиян!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность Отчизны, стоит на страже целостности государства. По сложившейся традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, которые живут интересами страны, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

В. Ф. КРАСИКОВ,

глава Краснокоротковского

сельского поселения.

* * *

В этот день — 23 февраля — мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны; чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, возлагаем большие надежды на подрастающее поколение — будущих защитников Отечества. Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Пусть сегодня каждый ощутит радость мирной жизни, которую дарите им вы, славные воины нашей Родины. С праздником, уважаемые защитники Отечества! Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

День защитника Отечества — праздник, имеющий столетнюю историю, который прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы чествуем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Признательность ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции. Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Поздравляю всех земляков с Днем защитника Отечества! Желаю бывшим и настоящим воинам здоровья и благополучия! Ваша деятельность по укреплению основ патриотизма и защите нашей Родины — надежная гарантия безопасности государства. Продолжая многовековую ратную славу России, вы честно исполняете воинский долг. Опыт ветеранов и мужество кадровых военных являются примером для молодого поколения, помогая тем, кто решил связать свою жизнь с защитой страны. Пусть небо над Россией всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в нашем обществе. Счастья всем и успехов!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в горячих точках, помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверен, что нашим землякам, проходящим нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага. Сердечно поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Пусть всегда гордость за новоаннинцев, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Отчизне, к родному району будут в сердце каждого из нас! Желаю всем вам добра и мира, благополучия и счастья!

Д. В. РОМАНОВИЧ,

глава Черкесовского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил России! Дорогие друзья! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. Мы воспеваем образ прошедших суровую службу в армии и на флоте и тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, будущих защитников страны! Желаю всем вам доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы, примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Спасибо военнослужащим, ветеранам армии и флота, воинам-интернационалистам, а также сотрудникам силовых структур, которые в мирное время заботятся о соблюдении закона и порядка в нашей стране. От души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, удачи во всем. Пусть этот праздник придаст всем мужчинам благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо России. С праздником!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Дорогие ветераны Вооруженных сил, труженики тыла, уважаемые пенсионеры, представители поколений ныне работающих и юных новоаннинцев! Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества!

23 Февраля – праздник настоящих патриотов нашей страны, тех, кто в прежние годы отстаивал государственные интересы Родины, кто сегодня, охраняя священные рубежи России, оберегает покой родных домов и своих близких, и тех, кому уже вскоре предстоит принять от старших и пронести дальше почетную миссию по защите Отчизны. Мужество, самоотверженность, честь и долг стали символом этого дня.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, исполнения всех замыслов, осуществления надежд и стремлений! Мира и спокойствия вашим домам!

В. А. Грубов,

директор АНО СОН «Содействие».

* * *

С Днем защитника Отечества вас, труженики и ветераны сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский»! Этот праздник по праву считают своим в каждом доме, потому что в любой семье есть воины, чья доблесть во все времена была и остается залогом мирной, спокойной и счастливой жизни на нашей родной земле.

Желаем вам счастья, отличного настроения и твердой уверенности в завтрашнем дне нашей любимой Родины!

Администрация СПК «Галушкинский».

* * *

С 23 Февраля, с праздником настоящих мужчин вас, уважаемые односельчане – ветераны грозной военной поры, мужчины зрелых возрастов и безусые юноши!

Испокон веку на Руси в самые трудные времена вера в святое дело, непоколебимая решимость, смелость помогали одерживать победы над врагами, отстаивать свободу Родины. Обращаемся к вам с пожеланиями мирного неба, крепкого здоровья и успехов, а присущее российскому воину мужество пусть помогает преодолевать жизненные невзгоды!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

Поздравляем ветеранов армии, участников сражений и тружеников тыла роковых сороковых, всех, кто в трудную годину стоял и теперь стоит на защите Родины, кто в ответе за мир на нашей земле и кому еще только предстоит заступить на стражу рубежей России, с праздником защитника Отечества!

Уважаемые работники и ветераны колхоза племзавода имени Калинина, земляки-новоаннинцы, желаем вам мирной жизни, счастья и здоровья, пусть светлыми будут не только праздники, но и будни!

Правление племзавода

имени Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38