Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2021 08:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Павел Глоба: конец февраля принесет трем знакам денежный сюрприз

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Неделя с 22 по 28 февраля для кого-то станет началом белой полосы в финансовой жизни. Магнитом для денег станут представители трех зодиакальных знаков, уверен астролог Павел Глоба.

Ракам в конце зимы удастся найти работу, которая заметно улучшит их материальное положение. На новом месте они смогут построить карьеру и увеличить доход за короткий срок, пишет «МК в Волгограде».

Львы могут рассчитывать на помощь знакомого или дальнего родственника. Прибыль будет весомой, но неожиданной: это может быть выигрыш в лотерею, получение наследства или подарок. Осторожнее астролог советует быть с выбором инструментов для инвестирования – высок риск допустить ошибку.

Водолеи смогут на некоторое время забыть об экономии. Конец месяца и первая половина марта – удачное время для открытия собственного дела. Многие идеи Водолеев окажутся успешными, но потребуется решительность, чтобы сделать первый шаг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102