Меню
16+

"Новоаннинские вести"

23.02.2021 07:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, вторник, 23 февраля 2021 года

Овен

Эмоциональный фон этого дня нестабилен, вы склонны переживать из-за пустяков. Однако в целом день складывается неплохо, и вы непременно признаете это, когда будете подводить его итоги. Вероятны интересные деловые предложения, не исключено, что руководство заинтересуется вашими идеями.

Телец

Не все идет так, как хотелось бы, трудности могут возникать даже там, где их никто не мог предвидеть. Возможны финансовые потери, неожиданно серьезные. Позже вам удастся вернуть часть денег, но это потребует усилий. Не исключены разногласия с начальством, некоторые представители знака будут вынуждены задуматься о смене места работы.

Близнецы

Воздержитесь от экспериментов: в этот день лучше пользоваться проверенными и надежными методами. Рекомендуется довести до конца ранее начатые дела, прежде чем браться за новые, иначе путаницы и неразберихи не избежать. Возможны разногласия с друзьями, в некоторых случаях дело может дойти до серьезной ссоры.

Рак

Можно добиться значительных успехов в работе, какой бы сложной она ни казалась. Вы настойчивы, и неудачи не останавливают вас – снова и снова предпринимая попытки реализовать свои замыслы, вы наконец получаете то, к чему стремились. День подходит для учебы, однако не стоит рассчитывать на то, что полученные знания пригодятся немедленно.

Лев

Очень интересный день, полный событий – хороших и разных. Беда в том, что вы не всегда правильно реагируете на открывшиеся возможности, порой не замечаете шанса решить профессиональные проблемы, подняться по карьерной лестнице. Отношения с влиятельными людьми складываются напряженно, некоторые ваши поступки и высказывания могут показаться вызывающими.

Дева

Несмотря на мелкие трудности и недоразумения, вы отлично справляетесь с делами. Решения, которые принимают в этот день Девы, мудры и своевременны. Представители знака руководствуются исключительно здравым смыслом, сбить их с пути невозможно. Возрастает интерес к общественной и политической жизни, вы больше времени занимаетесь чужими делами, чем собственными. Подходящий день для начала работы в новой должности, подразумевающей руководство другими людьми.

Весы

День сложный. Далеко не все получается так, как хотелось бы, и едва ли вы можете винить в этом кого-то, кроме себя. Вы оказываетесь втянуты в чужие конфликты, попытки миротворчества обречены на неудачу. Люди, некогда оказавшие вам услуги, пытаются манипулировать вами, требуют нешуточных жертв. Проявите твердость – у вас будет возможность защитить свои интересы.

Скорпион

Начинается день легко и приятно, вам везет во многих делах. Вы интуитивно чувствуете, за что стоит взяться, а что лучше отложить или поручить кому-то другому – это помогает оптимально использовать время и силы. Оптимизм прибавляет вам привлекательности, сегодня к вам тянутся даже те, кто раньше предпочитал держаться подальше. День подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок.

Стрелец

Этот день обещает большие успехи тем, кто возьмется за серьезное и важное дело. Вы принимаете оригинальные решения, удивляете окружающих нестандартным подходом к сложным ситуациям. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, вы находите новых сторонников и союзников.

Козерог

День начинается довольно заурядно, но становится удачным, как только к вам присоединяются единомышленники. Трудно придумать более подходящий момент начала какого-то совместного проекта. Возможны незапланированные визиты, вы будете рады гостям.

Водолей

Отличный день для общения в непринужденной обстановке. Вы получаете массу удовольствия от встреч со старыми друзьями и легко завязываете новые знакомства. Некоторые представители знака принимают оригинальные решения, удивляют окружающих экстравагантными поступками, а еще больше – тем, что все же достигают цели, хотя действуют крайне нестандартными методами.

Рыбы

Непростой день. На вашем пути возникает масса препятствий, и преодоление их кажется делом почти невозможным. Трудностей так много, что вы готовы потерять оптимизм – но, к счастью, рядом вовремя появляется человек, способный не только морально поддержать вас, но и оказать реальную помощь. Подходящий день для встреч со старыми друзьями и давними деловыми партнерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47