Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.02.2021 07:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 22 февраля 2021 года

Овен

Вы придумываете много хорошего, но мало беспокоитесь о том, как и когда ваши идеи могут быть реализованы. Поэтому не исключено, что ваши замыслы воплотит в жизнь человек не столь одаренный, но наделенный способностью смотреть на вещи практически. Могут возникнуть осложнения в отношениях со старшими родственниками, все ранее существовавшие разногласия принимают более серьезную форму.

Телец

Хочется дать волю фантазии, но она может завести вас слишком далеко. Прежде, чем начинать возводить воздушные замки, подумайте, нет ли у вас шансов построить что-нибудь более надежное и полезное. Информацию, поступающую в этот день, нужно тщательно проверять: есть опасность, что кто-то специально вводит вас в заблуждение.

Близнецы

Эмоциональный фон этого дня отличается нестабильностью, вы теряете свое жизнелюбие и оптимизм, раздражаетесь из-за пустяков. Один из важных вопросов, волнующих вас в этот день – деньги. Финансовые перспективы туманны, вы осознаете это и стараетесь удерживаться от лишних расходов; такой подход весьма разумен.

Рак

Звезды на вашей стороне – пользуйтесь этим, чтобы достичь поставленных целей. Любые знакомства оказываются полезными, да и из встреч с людьми, которым вы некогда оказали важные услуги, можно извлечь немало выгоды. День подходит для заключения сделок, можно делать крупные покупки.

Лев

Стоит сосредоточиться на работе: этот день обещает значительные профессиональные успехи, возможно проявление по службе. Вам будет нетрудно найти союзников, причем большинство из них готово работать «за идею» и не слишком интересуется возможным материальным вознаграждением. День подходит для решения юридических вопросов; можно подписывать важные документы.

Дева

Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.

Весы

Многое получается хорошо, удается достичь отличных результатов, не прилагая больших усилий. Подходящий день для активного отдыха, занятий спортом, участия в соревнованиях. Появляется шанс восстановить какие-то ранее прерванные отношения, вы находите общий язык с людьми, с которыми раньше не ладили.

Скорпион

Деловая активность очень высока, представители знака плодотворно трудятся сами и никому не дают отлынивать от работы. Этот день хорошо подходит для любой активной деятельности: чем больше вы двигаетесь, тем более энергичными и жизнерадостными себя чувствуете.

Стрелец

Благоприятный день. Звезды помогают вам в решении самых разных задач. Возможно получение денег, которым немедленно будет найдено разумное применение. Можно отправляться в путешествие: звезды обещают, что оно будет приятным.

Козерог

Вы очень практичны: ни минуты, ни копейки, ни капли жизненной энергии не тратите зря. Представители знака удивительным образом появляются именно там, где им нужно быть, и именно в тот момент, когда требуются. Может показаться, что своими успехами вы обязаны исключительно стечению обстоятельств, но не стоит забывать также об интуиции.

Водолей

Нужно быть сдержаннее: как только вы даете волю эмоциям, все начинает идти из рук вон плохо. Помогут люди, от которых вы не ждали ничего хорошего; не скрывайте своей благодарности, если не хотите нажить влиятельных врагов. В поездках будьте осторожнее: возможны неприятности в пути, в том числе – очень серьезные.

Рыбы

День будет связан со значительными расходами; деньги вы тратите легко и непринужденно, а потому рискуете оказаться на мели, если не возьметесь за ум. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает – многим представителям знака это кажется чрезвычайно обидным. Возможны необдуманные поступки, вызывающие высказывания – с их помощью вы наконец привлекаете к себе долгожданное внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44