Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.02.2021 08:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опубликована программа мероприятий к 23 Февраля в Волгограде и области

Автор: Мария Хмелёва.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

В каждом районе Волгоградской области ко Дню защитника Отечества запланированы концерты, выставки, мастер-классы, конкурсы и патриотические акции.

Мероприятия пройдут не только во вторник, но и в другие дни предстоящих выходных.

В библиотеке имени Горького до 28 февраля будут проходить выставки «Есть такая профессия – Родину защищать» и «Ратникам армии глубокий поклон». До конца месяца также проработают тематические выставки в интерактивном музее Волгограда, а 23 февраля здесь организуют интерактивный квест «Найди шпиона» и откроют фотозоны.

Краеведческий музей приглашает на пешеходную экскурсию с подъемом на смотровую площадку здания бывшей пожарной каланчи. 22 февраля для посетителей музея проведут мастер-класс по изготовлению оригинальных подарков.

23 февраля государственный ансамбль российского казачества вместе с певицей Мариной Девятовой исполнят композиции времен войны и народные песни в ДК «Химик». В праздничный день в «Царицынской опере» исполнят произведения Микаэла Таривердиева.

Тематические спектакли к празднику также подготовили волгоградские театры. Подробное расписание культурных мероприятий опубликовано на сайте областного комитета культуры.

В Волжском 22 февраля Дворец культуры ВГС устраивает шоу «Мобилизация». 23 февраля в ЦКиИ «Октябрь» пройдет большой праздничный концерт.

В Дубовке запланирована «скандинавская экскурсия», в Быковском районе пройдет волейбольный турнир, а в Камышине – турнир по бильярду. Всего в районах области запланировано более 150 мероприятий ко Дню защитника Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52