Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.02.2021 08:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 21 февраля 2021 года, воскресенье

Овен

День травмоопасен. Вы поступите правильно, если откажетесь от утомительной и сложной работы, долгих поездок за рулем, посещения сомнительных увеселительных заведений. Возможно получение неприятных известий издалека. Возможно, выяснится, что усилия, которые вы в последнее время прикладывали для достижения какой-то цели, были напрасны.

Телец

Есть шанс получить поддержку влиятельных особ. Старайтесь ненавязчиво, но настойчиво демонстрировать свои личные качества, участвуйте в новых проектах, проявляйте деловую инициативу. Ваши идеи встречают с пониманием, хотя далеко не все из них могут быть немедленно реализованы.

Близнецы

Напряженный день, приносящий огромное количество мелких неприятностей. У вас просто нет времени заняться тем, что действительно важно: вы постоянно что-то улаживаете, исправляете, приводите в порядок. Возможны неудачные сделки, финансовые потери. Требуется особая осторожность при управлении транспортными средствами.

Рак

Лучшее, что вы можете сегодня сделать – это не предпринимать ничего значительного. Этот день не подходит для серьезных дел, решения важных вопросов. Зато его можно посвятить радостям и удовольствиям: позитивных эмоций вы получите предостаточно. Вероятны новые знакомства, увлечения; начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться стремительно.

Лев

День спокойный и приятный, отлично подходящий для того, чтобы заняться делами, до которых у вас долго не доходили руки. Вы получаете ответы на многие вопросы, интересовавшие вас раньше, и ответы эти вас радуют. Возможны неожиданные встречи, знакомства; вы производите приятное впечатление, показываете себя с лучшей стороны.

Дева

День очень напряженный, но и по-своему интересный. Вас ждут интересные встречи, общение с людьми, чьи интересы перекликаются с вашими. Важно не говорить лишнего, вести себя сдержанно, как бы ни складывались обстоятельства. В трудной ситуации вас выручает чувство юмора – оно же помогает вам найти новых союзников.

Весы

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Скорпион

Первая половина дня требует аккуратности, внимания к мелочам, точности в расчетах. Вам удается найти единомышленников, людей, благодаря помощи которых вы решите немало важных проблем. Благоприятный день для контактов с зарубежными партнерами, приема иностранных делегаций, а также встреч с влиятельными особами. Вы хорошо ладите с женщинами, это окажется полезным.

Стрелец

Возможны перемены в семье, причем они окажутся даже более серьезными, чем можно было ожидать. Однако вы не теряетесь в новой ситуации, быстро понимаете, как следует действовать и почему. Многие представители знака в этот день отважатся на любовные признания, и не пожалеют об этом.

Козерог

Вспомните о своей обычной предусмотрительности, иначе набьете немало шишек, кидаясь то в один водоворот приключений, то в другой. Вы неуловимы – масса людей тщетно пытается пообщаться с вами, обсудить какие-то важные вопросы; и все эти особы будут страшно раздражены тем, что не добились своей цели. Старайтесь действовать в соответствии с ранее составленным планом, импровизации вам сегодня не очень удаются.

Водолей

Первая половина дня – время, когда вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило. Вы настолько уверены в скорой победе, что не обращаете внимания на мелочи. Такое отношение к происходящему оказывается заразительным, поэтому и люди, окружающие вас, не слишком переживают, если что-то идет не так.

Рыбы

Легкий, приятный день. Вы можете позволить себе расслабиться и плыть по течению, ничего не предпринимать, наслаждаться естественным ходом событий. Отлично складываются отношения с деловыми партнерами, коллегами и руководством, с близкими вы тоже прекрасно ладите.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32