Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два громких ЧП случилось в Волгоградской области на минувшей неделе

Автор: Автор: vpravda.ru.

Фото: Кирилл Брага.

16 февраля в Волгограде загорелся Качинский рынок, а 19 февраля из-за обнаруженной тротиловой шашки в Волжском эвакуировали жильцов.

В результате огненного ЧП на Качинском рынке в Дзержинском районе Волгограда погибла женщина-продавец, ее тело нашли после тушения пожара, разбирая завалы. Еще трое человек отравились угарным газом. Уже через два дня торговый комплекс возобновил работу – здесь расчистили территорию, огородили место сгоревших павильонов и восстановили работу систем электроснабжения и отопления.

В пятницу 19 февраля из-за угрозы взрыва десятки людей рано утром были эвакуированы в Волжском. На месте инцидента в течение нескольких часов работали саперы. Как сообщала с места события vpravda.ru, все случилось в доме номер 10 по улице Дружбы.

Около 7 утра людей попросили покинуть свои квартиры. Как выяснится позже, была обнаружена тротиловая шашка.

Жильцов нескольких подъездов вывели на улицу и разместили во временном пункте обогрева, место происшествия в радиусе 20 метров оцепили.

Эксклюзивные кадры с места ЧП в Волжском – в видеорепортаже «Волгоградской правды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

197