Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.02.2021 07:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 20 февраля 2021 года, субботу

Овен

Планы приходится корректировать на ходу, а все из-за событий, которых вы не ожидали, да и не могли ожидать. Не сразу удается правильно оценить происходящее, но чуть позже вы признаете, что все перемены – к лучшему. Это подходящий день для самостоятельной работы, творчества; можно попробовать свои силы на новом поприще.

Телец

Неплохой день для того, чтобы взяться за что-то новое, но делать этого в одиночку не следует: и поддержка, и помощь, и хорошие советы вам потребуются. Постарайтесь сократить расходы – для того, чтобы тратить деньги, этот день совершенно не подходит. Родственники чаще обычного вмешиваются в ваши дела и, хотя они руководствуются самыми лучшими побуждениями, вас это не радует.

Близнецы

День сам по себе неплох, да только работать почему-то не получается. Какие-то дела, конечно, делаются, но к тому, что действительно требует внимания, вы не решаетесь подступиться, потому что не верите в собственные силы. Стоит обратиться за помощью к деловым партнерам или коллегам – вас поддержат, и многие проблемы будут решены. Возможны денежные поступления, получение награды за ранее проделанную работу.

Рак

Благоприятный день для научной и исследовательской деятельности, стратегического планирования, размышлений о будущем. Интеллектуальный потенциал представителей знака очень высок, для Раков просто нет неразрешимых задач. Проблемы, как ни странно, возникают в делах самых простых и незамысловатых: их никак не удается довести до конца.

Лев

Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Удачно проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.

Дева

В начале дня удастся неплохо поработать; вы легко находите союзников, благодаря чему и достигаете успеха. Деловое чутье ваше безошибочно, сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Можно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, искать новых деловых партнеров. Не подписывайте важные договоры в спешке – у вас будет возможность добиться более выгодных условий.

Весы

Первая половина дня – благоприятное время для решения как профессиональных, так и личных проблем. Оно хорошо подходит для общения, реализации совместных проектов, разнообразных встреч. Вы нравитесь новым знакомым и отлично ладите со старыми, защищаете свои интересы, никого при этом не обижая и не огорчая.

Скорпион

Утром будет трудно избежать конфликтов и проблем: в это время чрезвычайно сложно найти компромисс между собственными желаниями, не всегда простыми и невинными, и тем, чего ждут от вас близкие. Однако вы не проявляете своего обычного упрямства, а потому конфликты не разгораются, а затухают.

Стрелец

Этот день может принести кардинальные перемены. Ничему не удивляйтесь – пусть события развиваются своим чередом, все происходящее идет вам на пользу. Поступают интересные деловые предложения, а новые знакомства позволяют расширить сферу деятельности. Вероятен успех в учебе и исследовательской деятельности.

Козерог

Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Приходится приспосабливаться к ситуации, и вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.

Водолей

Все, что вы делаете, говорите и думаете, правильно. Странно, что окружающие не всегда с этим согласны. Скорее всего, им просто не понятен ход ваших мыслей. Не скупитесь на объяснения – есть шанс все же получить поддержку, и она вам не помешает. Водолеи склонны требовать слишком многого от тех, кого любят, хотя сегодня разумнее было бы проявить снисходительность.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы заняться чем-то действительно увлекательным. За такие дела вы беретесь с неподдельным интересом, заражая окружающих своим энтузиазмом. Есть шанс собрать вокруг себя единомышленников, найти влиятельных союзников. Посещение светских мероприятий, официальных торжеств окажется полезным, позволит завязать знакомства, которые вам вскоре пригодятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75