Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.02.2021 08:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шелфи в... библиотеке

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Все уже привыкли к явлению заполнившему собою всё – селфи (от англ. self – сам). В последнее время появился новый тренд, который с юмором окрестили «shelfie» (англ. «полка») — это фото художественно разложенных вещей вашего обихода на условной «полке».

Приятно, что одним из самых популярных мотивов шелфи являются книги... Для селфи люди выбирают самые разные места. А почему бы не сфотографироваться с книгой? Тем более, что повод есть!

Библиотекари МКУК «Новоаннинская межпоселенческая библиотека» объявляют фотоконкурс Shelfie «Мои любимые книги». На конкурс принимаются Ваши фотографии в электронном формате. Главное требование к изображению – это Вы и книга, Вы и книги, либо полка (полки) Ваших любимых книг. Если у вас нет личной библиотеки или нет полки с любимыми книгами, приходите к нам на абонемент.

Сделать шелфи, а также записаться в библиотеку можно по адресу: г. Новоаннинский, ул.Ленина, 66 ДК «Победа» библиотека.

Ваши фото и предложения можете присылать на наш e-mail muk.nmcb@rambler.ru. Фотографии принимаются с 1 февраля и до 25 марта 2021г. С 26 по 30 марта мы подведём итоги, сделаем выставку фотографий на сайте и отправим дипломы участникам. Также необходима Ваша контактная информация. Наш телефон 3-61-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71