Меню
16+

"Новоаннинские вести"

19.02.2021 07:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 19 февраля 2021 года, пятницу

Овен

Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Идеи, которые вы высказываете сегодня, хороши, но настолько несвоевременны, что вас могут поднять на смех. Многим представителям знака для достижения успеха требуется полная свобода действий – из-за этого могут разладиться отношения с давними деловыми партнерами.

Телец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день удачен во многих отношениях. Вы легко находите общий язык с людьми, возможно появление новых покровителей; не исключено и то, что именно в этот день вы встретите симпатичную особу, которая вдохновит вас на подвиги.

Близнецы

Первая половина этого дня – спокойное, плодотворное время. Вы справляетесь с решением сложных задач, часто добиваетесь успеха просто потому, что проявляете значительно больше настойчивости, чем представители других знаков. Но чем дальше, тем труднее становится ладить с людьми, и это сказывается на развитии очень многих дел.

Рак

Эмоциональный фон этого дня неблагоприятен, представителям знака трудно совладать со своими чувствами. Они чаще обычного ссорятся с близкими родственниками. Испортить отношения с любимым человеком может слепая ревность.

Лев

Благоприятный день для общения, обсуждения личных дел, новых знакомств и начала сотрудничества. Вы очень хорошо понимаете людей, без труда догадываетесь об их желаниях и намерениях. Никому не удастся обвести вас вокруг пальца, а вот если вы захотите кого-то обхитрить, вас точно не разоблачат.

Дева

Все идет то хорошо, то очень плохо – скучать вам точно не придется. Решения нужно принимать быстро, к изменениям ситуации приспосабливаться еще быстрее, так что способность импровизировать сегодня вам наверняка пригодится. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными.

Весы

В этот день вас будет очень радовать отношение окружающих. Всюду ваше появление вызывает ажиотаж, вас окружают вниманием и заботой. Ваши желания не остаются незамеченными – более того, они исполняются, причем в нужной форме и в самый подходящий момент. При этом роль звезды вас ничуть не утомляет.

Скорпион

Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре окажется вам полезным. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. Есть шанс завязать полезные знакомства.

Стрелец

Первую половину дня вы проведете не в лучшем настроении. Вас мало что радует, зато раздражает почти все. Окружающим приходится проявлять чудеса терпения, чтобы поладить с вами – удивительно, но они это действительно делают, так что конфликтов удается избежать.

Козерог

Чем меньше вы будете беспокоиться, тем удачнее сложится день. Поэтому с самого утра запаситесь уверенностью в успехе и не расставайтесь с ней ни на минуту. Можно отправляться в поездки, менять обстановку, но только в том случае, если это не отвлечет вас от решения рутинных задач – забывать о них никак нельзя. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные.

Водолей

Вы преуспеваете во всем, за что беретесь. Хорошо, если в этот день дела ваши будут важными, а цели – масштабными, а поездки – долгими. Люди, с которыми вы некогда плодотворно сотрудничали, вернутся с интересными деловыми предложениями. Настаивайте на тех условиях, которые считаете выгодными, ситуация развивается в самом благоприятном для вас ключе.

Рыбы

Чем сложнее и важнее дела, которыми вы заняты, тем удачнее сложится день. Можно добиться почти невероятных успехов в какой-то новой для вас сфере, многим начинаниям сопутствует удача. Нельзя рисковать только деньгами, они могут обидеться и покинуть вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47