Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2021 08:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 февраля 2021 года, четверг

Овен

Вы легко находите общий язык с близкими людьми, с удовольствием приходите им на помощь, если в этом возникает необходимость. Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому стоит снизить физические нагрузки, а если и заниматься спортом, то непременно под присмотром хорошего тренера.

Телец

Первая половина дня – отличное время, которое вы используете с толком. Оно подходит для самых разных дел, в том числе и для решения собственных эмоциональных проблем, преодоление преград и комплексов. Не все дается легко, но вы даже рады возможности приложить усилия, поскольку совершенно не сомневаетесь, что большие победы не за горами.

Близнецы

Необходима осторожность во всем: только она поможет вам избежать неприятностей в этот сложный день. Старайтесь не экспериментировать, действуйте проверенными методами; нет никакой нужды искать собственные пути к цели, когда кем-то уже проложена ровная широкая дорога в этом направлении. Решения, которые кажутся слишком очевидными, чтобы быть правильными, действительно хороши; не стоит усложнять ситуацию просто ради того, чтобы поступить оригинально.

Рак

Вы очень деятельны, но далеко не всегда направляете энергию в мирное русло. Именно поэтому могут возникать неприятные ситуации, ссоры и конфликты. Еще одна причина проблем – слишком высокие требования, которые вы предъявляете и к себе, и к окружающим.

Лев

Вы с удовольствием участвуете в общественной и политической жизни, посещаете светские мероприятия, хорошо проводите время. Возможно неожиданные, но очень приятные встречи. На пользу идет смена обстановки, появляются новые увлечения и интересы. Удачными будут покупки, сделанные в первой половине дня.

Дева

Очень важно сохранять спокойствие: если вы дадите волю эмоциям, день пройдет крайне неудачно. Ваше упрямство выходит за разумные пределы, что очень огорчает окружающих; однако вы не желаете прислушаться к их мнению, последовать хорошему совету. Вы совершенно уверены в собственной неотразимости, поэтому порой выглядите глупо, разочаровываете людей, которые вам искренне симпатизировали.

Весы

Воздержитесь от поступков необдуманных и глупых, откажитесь от неоправданных трат – умеренность и сдержанность способствуют успеху в этот день. Кроме того, вы не должны быть слишком доверчивы, особенно в профессиональных и финансовых вопросах, иначе вы станете желанной добычей для многочисленных мошенников, беспомощной жертвой коварных недоброжелателей.

Скорпион

День хорошо подходит для общения и новых знакомств. Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, у Скорпионов появляются новые многочисленные поклонники.

СтрелецДень пройдет хорошо; ваши успехи оказываются даже более значительными, чем можно было рассчитывать. Вы покажете себя приятным собеседником, внимательным слушателем; день благоприятен как для новых знакомств, так и для общения со старыми друзьями. С семейными делами трудно будет справиться в одиночку; если вы обратитесь к близким за помощью, то наверняка получите ее.

Козерог

День не лишен проблем, но вы легко их решаете. Интуиция очень сильна, часто благодаря ей вы и находите ответы на самые сложные вопросы. Нелегко оказывается найти общий язык с женщинами, поэтому начинать какие-то совместные дела с ними не рекомендуется. Зато мужчины с удовольствием поддержат вас во всех начинаниях.

Водолей

Не делайте ничего особенного – окружающие все сделают за вас. Просто будьте собой, ведите себя естественно: в этом случае перед вашим обаянием никто не сможет устоять. Отлично проходят деловые встречи, можно добиться очень выгодных условий сотрудничества. Сделки, которые заключают в этот день Водолеи, на первый взгляд кажутся сомнительными, но приносят значительную прибыль.

Рыбы

Чем раньше вы начнете заниматься чем-то полезным, тем лучше пройдет этот день. Тратить время зря никак нельзя. Вы отлично справляетесь с решением финансовых вопросов, своими и чужими деньгами распоряжаетесь совершенно безошибочно. Хуже обстоит дело с тем, что требует интуиции и творческого подхода – у того и другого сегодня выходной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39