Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.02.2021 09:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Юрием Сорокиным

Автор: Ирина Райер.

Реализацию крупных дорожно-транспортных проектов на территории Волгоградской области рассмотрели сегодня в ходе рабочей встречи губернатор Андрей Бочаров и начальник ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Юрий Сорокин.

Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров определил приоритетным направлением с 2014 года. Благодаря системному наведению порядка в отрасли, усилению контроля за качеством работы подрядчиков, укреплению взаимодействия с Минтрансом РФ и его структурами в регионе построили и реконструировали более 2,4 тысячи км дорог – такие объемы выполнены впервые с советских времен.

Предложения Волгоградской области включены в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Так, сегодня продолжается реконструкция автодорожного комплекса Волжской ГЭС, строительство обхода Волгограда и обхода поселка Горьковского. Всего в 2021 году различными видами ремонтных и строительных работ планируется охватить более 380 км магистралей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16